Jogos
Todos
0 Pendentes
8 Simples
81 Duplas
QF
•
2ª Etapa Circuito de Ranking do Votuclube - Masculino B
LR
NS
Leonardo Rosa
Nathan Santos
4
4
Arthur Daur
Guilherme Capela
6
6
Grupos
•
2ª Etapa Circuito de Ranking do Votuclube - Masculino B
Arthur Daur
Guilherme Capela
7
7
Bruno Bagnola
Fabio Ferreira
6
4
5
Grupos
•
2ª Etapa Circuito de Ranking do Votuclube - Masculino B
Arthur Daur
Guilherme Capela
6
6
BG
Bruno Grygonis
Richard Sayeg
4
4
Grupos
•
2º TORNEIO TEAM RESENHA DE BEACH TENNIS - B MASCULINA
Arthur Vieira
Yan Ribeiro
4
Guilherme Capela
Hugo Franco
6
Grupos
•
2º TORNEIO TEAM RESENHA DE BEACH TENNIS - B MASCULINA
Guilherme Capela
Hugo Franco
6
Gustavo Gia
Vinicius Zanelato
3
R16
•
2º TORNEIO TEAM RESENHA DE BEACH TENNIS - B MASCULINA
Guilherme Capela
Hugo Franco
5
Danilo Marcussi
João Falchi
7
SF
•
1ª Etapa Circuito de Ranking do Votuclube - Masculino B
Arthur Daur
Guilherme Capela
3
6
7
José Néspoli
Robson Pereira
6
4
10
QF
•
1ª Etapa Circuito de Ranking do Votuclube - Masculino B
Babalu _jp
Marcos Toledo
3
6
7
Arthur Daur
Guilherme Capela
6
4
10
Grupos
•
1ª Etapa Circuito de Ranking do Votuclube - Masculino B
Bruno Bagnola
Fabio Ferreira
2
4
Arthur Daur
Guilherme Capela
6
6
Grupos
•
1ª Etapa Circuito de Ranking do Votuclube - Masculino B
Arthur Daur
Guilherme Capela
3
6
1
Douglas Perrucini
João Falchi
6
2
10
R16
•
SUMMER VIBE CAJUBRASIL - BEACH TENNIS - Categoria B Masculino
Guilherme Capela
João Falchi
6
Matheus Rodrigues
Sérgio Luiz
2
QF
•
SUMMER VIBE CAJUBRASIL - BEACH TENNIS - Categoria B Masculino
Bruno Bagnola
Rômulo Fernandes
7
Guilherme Capela
João Falchi
6
5
Grupos
•
SUMMER VIBE CAJUBRASIL - BEACH TENNIS - Categoria B Masculino
Pedro Cavallari
Wendel Morlin
6
Guilherme Capela
João Falchi
2
Grupos
•
SUMMER VIBE CAJUBRASIL - BEACH TENNIS - Categoria B Masculino
Guilherme Capela
João Falchi
6
Elton Oliveira
Sergio Orugian
3
Grupos
•
1° Torneio da Boa de Beach Tennis - B Masculino
Guilherme Capela
João Falchi
2
Gustavo Paula
Lucas Fernandes
6
Grupos
•
1° Torneio da Boa de Beach Tennis - B Masculino
Elton Oliveira
Marcus Gratao
7
Guilherme Capela
João Falchi
6
6
Grupos
•
4 TORNEIO RIO PRETO BEACH CLUB - MASCULINA C (8:30hs)
Guilherme Capela
João Falchi
7
VM
Flávio Augusto
Vinicius Molina
6
3
Grupos
•
4 TORNEIO RIO PRETO BEACH CLUB - MASCULINA C (8:30hs)
Leonardo Anguera
Lorenzo Ribeiro
6
Guilherme Capela
João Falchi
3
Grupos
•
4 TORNEIO RIO PRETO BEACH CLUB - SUB 16 MASCULINA (12:30hs)
Guilherme Capela
João Falchi
2
Pietro Mota
Ygor Santos
6
Grupos
•
4 TORNEIO RIO PRETO BEACH CLUB - SUB 16 MASCULINA (12:30hs)
Guilherme Rossini
Heitor Affini
2
Guilherme Capela
João Falchi
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?