Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
37 Duplas
Grupos
•
Circuito BT67 - Etapa São Gabriel do Oeste - A Masculina
Kauã Zeballos
Renan Oliveira
6
JR
Guilherme Chinem
João Rudgio
3
SF
•
Circuito BT67 - Etapa São Gabriel do Oeste - B Masculina
DP
Diego Paiva
Guilherme Chinem
3
Douglas Narciso
Renan Oliveira
6
QF
•
Circuito BT67 - Etapa São Gabriel do Oeste - B Masculina
DP
Diego Paiva
Guilherme Chinem
6
OD
Olyntho Dellamanha
Rodrigo Funari
4
Grupos
•
Circuito BT67 - Etapa São Gabriel do Oeste - B Masculina
DP
Diego Paiva
Guilherme Chinem
6
FD
HM
Fabiano Deotti
Helio Neto
4
Grupos
•
Circuito BT67 - Etapa São Gabriel do Oeste - B Masculina
AB
EN
Adriano Batista
Ewerton Nicaloski
1
DP
Diego Paiva
Guilherme Chinem
6
Grupos
•
Circuito BT67 - Etapa São Gabriel do Oeste - B Masculina
Felipe Ota
Guilherme Fontoura
1
DP
Diego Paiva
Guilherme Chinem
6
SF
•
Circuito BT67 - Etapa São Gabriel do Oeste - A Masculina
DB
Diego Braga
Jailson Paz
6
JR
Guilherme Chinem
João Rudgio
3
QF
•
Circuito BT67 - Etapa São Gabriel do Oeste - A Masculina
JR
Guilherme Chinem
João Rudgio
7
Gabriel Pache
Stéfano Santos
6
5
Grupos
•
Circuito BT67 - Etapa São Gabriel do Oeste - A Masculina
JR
Guilherme Chinem
João Rudgio
7
ES
RO
Emerson Santos
Roni Brandão
5
Final
•
Circuito BT67 - Etapa Carandá - A Masculina
MA
Jailson Paz
Marcelo Arruda
7
Guilherme Chinem
Haryson Amaral
5
QF
•
Circuito BT67 - Etapa Carandá - B Masculina
Gabriel Borges
Guilherme Chinem
3
Bruno Holz
Thiago Bandeira
6
Grupos
•
Circuito BT67 - Etapa Carandá - B Masculina
DA
Djeeyse Silva
Marcus Mascaro
4
Gabriel Borges
Guilherme Chinem
6
Grupos
•
Circuito BT67 - Etapa Carandá - B Masculina
Gabriel Borges
Guilherme Chinem
6
GO
Adriano Aranda
Glauber Ovando
4
Grupos
•
Circuito BT67 - Etapa Carandá - B Masculina
Gabriel Borges
Guilherme Chinem
6
CS
André Manna
Cleysson Silva
0
SF
•
Circuito BT67 - Etapa Carandá - A Masculina
Guilherme Chinem
Haryson Amaral
6
RO
Eduardo Aguiar
Roni Brandão
4
QF
•
Circuito BT67 - Etapa Carandá - A Masculina
Guilherme Chinem
Haryson Amaral
6
JG
João Vitor
Joao Greco
3
Grupos
•
Circuito BT67 - Etapa Carandá - A Masculina
HE
Alex Oliveira
Hélio Esbízaro
3
Guilherme Chinem
Haryson Amaral
6
Grupos
•
Circuito BT67 - Etapa Carandá - A Masculina
Guilherme Chinem
Haryson Amaral
7
DG
DB
Dennys Gomes
Diego Braga
6
5
Grupos
•
II TORNEIO DE BEACH TENNIS GOFIT ARENA - AMADOR - MASCULINA B
CM
Cristiano Mendes
Gabriel Borges
0
Alex Oliveira
Guilherme Chinem
0
QF
•
II TORNEIO DE BEACH TENNIS GOFIT ARENA - AMADOR - MASCULINA B
Alex Oliveira
Guilherme Chinem
7
Paulo Coutinho
Vinicius Monteiro
5
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?