Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
22 Duplas
Grupos
•
3º Campeonato Arena Zap - Dupla Masculino B
Caio Eugenio
Lucas Firmino
0
GS
GC
Geovane Souza
Guilherme Daldegan
6
Grupos
•
3º Campeonato Arena Zap - Dupla Masculino B
GS
GC
Geovane Souza
Guilherme Daldegan
2
GL
Gabriel Lima
Pedro Rivadavia
6
SF
•
3º Campeonato Arena Zap - Dupla Masculino B
GS
GC
Geovane Souza
Guilherme Daldegan
4
FP
Fabio Rangel
Jorge Santos
6
Grupos
•
FMBT100 - Arena Base 7 Open - Divinópolis - Dupla Mista A
GC
Guilherme Daldegan
Mayra Freitas
3
Lorena Tche
Vinicius Tabosa
6
Grupos
•
FMBT100 - Arena Base 7 Open - Divinópolis - Dupla Mista A
Claudiolucas Paiva
Maria Silveira
4
GC
Guilherme Daldegan
Mayra Freitas
6
Grupos
•
Torneio Estrela do Oeste Clube - Dupla Masculino B
Gabriel Tavares
Thiago Lopes
7
GC
Guilherme Daldegan
Michelle Daldegan
6
4
Grupos
•
Torneio Estrela do Oeste Clube - Dupla Masculino B
GC
Guilherme Daldegan
Michelle Daldegan
6
Dilé Jr
Mateus Vilaça
3
QF
•
Torneio Estrela do Oeste Clube - Dupla Masculino B
GC
Guilherme Daldegan
Michelle Daldegan
6
4
GS
Geovane Souza
Victor Tabosa
7
Grupos
•
4ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis - Copa Flex Energy - Dupla Masculina Avançada
GC
Alexandre Quirino
Guilherme Daldegan
2
Heron Oliveira
Mateus Vilaça
6
Grupos
•
4ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis - Copa Flex Energy - Dupla Masculina Avançada
Bruno Balbino
Guilherme Alves
6
GC
Alexandre Quirino
Guilherme Daldegan
2
Grupos
•
4ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis - Copa Flex Energy - Dupla Masculina Avançada
GC
Alexandre Quirino
Guilherme Daldegan
6
4
MR
Matheus Rios
Vinicius Batz
7
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis, Copa Subway - Dupla Masculina Aberta
João Amaral
Marco Lacerda
9
GC
Alexandre Quirino
Guilherme Daldegan
8
4
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis, Copa Subway - Dupla Masculina Aberta
GC
Alexandre Quirino
Guilherme Daldegan
3
LP
MA
Leonardo Polizzi
Matheus Silva
8
Grupos
•
FMBT25 - Circuito Centro Oeste de Beach Tennis - 1a Etapa / Divinópolis - Dupla Masculina A
EP
LB
Eduardo Porto
Luan Batista
0
GC
Alexandre Quirino
Guilherme Daldegan
0
Grupos
•
FMBT25 - Circuito Centro Oeste de Beach Tennis - 1a Etapa / Divinópolis - Dupla Masculina A
GC
Alexandre Quirino
Guilherme Daldegan
4
JL
Andre Rabelo
Jose Guela
6
Grupos
•
FMBT25 - Circuito Centro Oeste de Beach Tennis - 1a Etapa / Divinópolis - Dupla Masculina A
GC
Alexandre Quirino
Guilherme Daldegan
3
BD
TR
Breitner Silva
Tulio Roberto
6
Grupos
•
FMBT25 - Circuito Centro Oeste de Beach Tennis - 1a Etapa / Divinópolis - Dupla Mista B
Sofia Gonçalves
Zezé Alexandre
0
GC
Érica Freitas
Guilherme Daldegan
6
Grupos
•
FMBT25 - Circuito Centro Oeste de Beach Tennis - 1a Etapa / Divinópolis - Dupla Mista B
Andre Rabelo
Mara Oliveira
2
GC
Érica Freitas
Guilherme Daldegan
6
Grupos
•
FMBT25 - Circuito Centro Oeste de Beach Tennis - 1a Etapa / Divinópolis - Dupla Mista B
GC
Érica Freitas
Guilherme Daldegan
6
BD
Breitner Silva
Débora Cotta
3
QF
•
FMBT25 - Circuito Centro Oeste de Beach Tennis - 1a Etapa / Divinópolis - Dupla Mista B
GC
Érica Freitas
Guilherme Daldegan
6
Junia Amorim
Paulo Souza
2
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?