Jogos


  3 ° Torneio Interno de Raquetinha
Gregório Soutello
      Gregório Soutello
Gustavo Françoso
4
Guilherme Minotti
      Guilherme Minotti
Ricco Rigue
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 17:00hs  
  3 ° Torneio Interno de Raquetinha
      João Faé
Pedro Benetton
8
Guilherme Minotti
      Guilherme Minotti
Ricco Rigue
4
Clube do Bosque - Quadra 02 - Sexta, 13 de Março de 2020 às 16:00hs  
  3 ° Torneio Interno de Raquetinha
Guilherme Minotti
      Guilherme Minotti
Ricco Rigue
9
Giovani Faé Giannetti
      Giovani Giannetti
Marcos Leão
85
Clube do Bosque - Quadra 02 - Quinta, 12 de Março de 2020 às 16:00hs  
H2H
  I Aberto Infanto/Juvenil Clube do Bosque
      Gustavo Guerra
2
Guilherme Minotti
      Guilherme Minotti [3]
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - Domingo, 01 de Dezembro de 2019 às 10:00hs  
  l Aberto Infanto/Juvenil Clube do Bosque
Guilherme Minotti
      Guilherme Minotti
Matheus Couto
4
      Gustavo Guerra
Marcos Leao
8
Clube do Bosque - Quadra 01 - Domingo, 01 de Dezembro de 2019 às 12:00hs  
H2H
  I Aberto Infanto/Juvenil Clube do Bosque
Guilherme Minotti
      Guilherme Minotti [3]
6 6
      Pedro Benetton [2]
3 4
Clube do Bosque - Quadra 02 - Domingo, 01 de Dezembro de 2019 às 13:00hs  
H2H
  I Aberto Infanto/Juvenil Clube do Bosque
Guilherme Minotti
      Guilherme Minotti [3]
6 6
      Eduardo Oliveira
0 0
Clube do Bosque - Quadra 03 - Sábado, 30 de Novembro de 2019 às 09:00hs  
  l Aberto Infanto/Juvenil Clube do Bosque
      Gustavo Françoso
Ricco Rigue
1 3
Guilherme Minotti
      Guilherme Minotti
Matheus Couto
6 6
Clube do Bosque - Quadra 03 - Sábado, 30 de Novembro de 2019 às 10:30hs  
H2H
  I Aberto Infanto/Juvenil Clube do Bosque
Guilherme Minotti
      Guilherme Minotti [3]
6 6
      Tiago Caram
0 0
Clube do Bosque - Quadra 03 - Sábado, 30 de Novembro de 2019 às 13:30hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Principiante
Guilherme Minotti
      Guilherme Minotti
5 0 0
      Miguel Gama
0 0 0
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 02 - Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 09:30hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Principiante
Lucca Benetton
      Lucca Benetton [4]
5 0
Guilherme Minotti
      Guilherme Minotti
7 6
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 02 - Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 13:30hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Principiante
Guilherme Minotti
      Guilherme Minotti
6 6
Nicolas Siqueira
      Nicolas Siqueira [3]
1 1
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 03 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 07:00hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Principiante
      Leonardo Starnini
4 3
Guilherme Minotti
      Guilherme Minotti
6 6
Raquetes Clube - Rc - Quadra 01 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 08:00hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Principiante
Guilherme Minotti
      Guilherme Minotti
6 6
      Julio Libardi [6]
1 1
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 01 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 11:00hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Principiante
Lucca Benetton
      Lucca Benetton [4]
6 6
Guilherme Minotti
      Guilherme Minotti
3 1
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 02 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 15:00hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Principiante
      Murilo Gonçalves
6 0 3
Guilherme Minotti
      Guilherme Minotti
2 6 10
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 01 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 17:00hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Principiante
     Guilherme Lahr
0 0 0
Guilherme Minotti
      Guilherme Minotti
0 0 0
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 02 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 21:00hs  
  ECB - Torneio Interno de Raquetinha - 2019
Matheus Castro
      Everton Morais
Matheus Castro
1
Guilherme Minotti
      Guilherme Minotti
Samuel Souza
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - Domingo, 20 de Outubro de 2019 às 08:00hs  
  ECB - Torneio Interno de Raquetinha - 2019
Guilherme Minotti
      Guilherme Minotti
Samuel Souza
8
Fabricio Castro
      Eduardo Cunha
Fabricio Castro
5
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - Domingo, 20 de Outubro de 2019 às 12:00hs  
  ECB - Torneio Interno de Raquetinha - 2019
Douglas Duarte
Mauricio Jardim
      Douglas Duarte
Mauricio Jardim
8
Guilherme Minotti
      Guilherme Minotti
Samuel Souza
3
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 09:15hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo