Jogos
Todos
1 Pendente
3 Simples
36 Duplas
Grupos
•
Quinta Complexa (semanas 7-12) - Mista Intermediária (C)
João Bertolacini
Leticia Pelegrini
7
Francine Lima
Guilherme Ribeiro
5
Grupos
•
Quinta Complexa (semanas 7-12) - Mista Intermediária (C)
Francine Lima
Guilherme Ribeiro
1
LC
Laila Castilho
Rodolfo Lopes
6
R16
•
5° BeachComplex Beach tênis Open - Masculino D
Guilherme Ribeiro
Vinícius Ribeiro
6
Diogo Maior
Guilherme Faria
2
QF
•
5° BeachComplex Beach tênis Open - Masculino D
Guilherme Ribeiro
Vinícius Ribeiro
6
DF
VC
Douglas Funchal
Vitor Crispim
1
SF
•
5° BeachComplex Beach tênis Open - Masculino D
Pablo Perez
Thiago Veronêz
6
5
Guilherme Ribeiro
Vinícius Ribeiro
7
Final
•
5° BeachComplex Beach tênis Open - Masculino D
Guilherme Ribeiro
Vinícius Ribeiro
1
JA
Julio Abreu
Léris Silva
6
Grupos
•
5° BeachComplex Beach tênis Open - Masculino D
Guilherme Ribeiro
Vinícius Ribeiro
6
AG
MB
Andrey Goes
Matheus Paiva
2
Grupos
•
5° BeachComplex Beach tênis Open - Masculino D
Jonas Oliveira
Matheus Bitencourt
5
Guilherme Ribeiro
Vinícius Ribeiro
7
Grupos
•
5° BeachComplex Beach tênis Open - Mista D
Guilherme Ribeiro
Larissa Ribeiro
2
Gustavo Andrade
Larissa Vilela
6
Grupos
•
5° BeachComplex Beach tênis Open - Mista D
Mônica Barbosa
William Rodrigues
6
Guilherme Ribeiro
Larissa Ribeiro
2
Grupos
•
Quinta Complexa (semanas 1-6) - Mista Intermediária (C)
Guilherme Ribeiro
Leticia Pelegrini
6
Crislaine Paula
Jefferson Pereira
3
Grupos
•
Quinta Complexa (semanas 1-6) - Mista Intermediária (C)
PD
Paola Paula
Rafael Borges
6
Guilherme Ribeiro
Leticia Pelegrini
2
R16
•
Quinta Complexa (semanas 1-6) - Mista Intermediária (C)
Guilherme Ribeiro
Leticia Pelegrini
6
6
LG
Beatriz Gazzoni
Leandro Gazzoni
7
Grupos
•
Quinta Complexa (semanas 1-6) - Masculina Intermediária (C)
Danilo R
Guilherme Ribeiro
6
4
Jefferson Pereira
Luiz Rebelo
7
Grupos
•
Quinta Complexa (semanas 1-6) - Masculina Intermediária (C)
RG
Lucas Ferrão
Rodrigo Goncalves
3
Danilo R
Guilherme Ribeiro
6
Grupos
•
Quinta Complexa (semanas 1-6) - Masculina Intermediária (C)
Danilo R
Guilherme Ribeiro
6
Guilherme Faria
Rodolfo Peyrer
3
SF
•
Quinta Complexa (semanas 1-6) - Masculina Intermediária (C)
Danilo R
Guilherme Ribeiro
2
Alex Reis
Douglas Vale
6
Grupos
•
Quarta Insana - Maio-Agosto de 2024 - 2.3 Misto Iniciante (D)
Alana Martins
Thiago Macedo
4
Guilherme Ribeiro
Larissa Ribeiro
6
Grupos
•
Quarta Insana - Maio-Agosto de 2024 - 2.3 Misto Iniciante (D)
Guilherme Ribeiro
Larissa Ribeiro
5
Jonas Oliveira
Raquel Gonçalves
7
Final
•
Quarta Insana - Maio-Agosto de 2024 - 2.3 Misto Iniciante (D)
Jonas Oliveira
Raquel Gonçalves
7
Guilherme Ribeiro
Larissa Ribeiro
5
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?