Jogos
Todos
0 Pendentes
28 Simples
166 Duplas
Grupos
•
Liga Interna Play - Segunda Divisão Masculina
André Devicsi
Reginho Cayres
5
Guilherme Rodrigues
Lucas Fracassi
7
Grupos
•
Liga Interna Play - Segunda Divisão Masculina
André Silvestre
Carlos Santos
6
Guilherme Rodrigues
Lucas Fracassi
1
Grupos
•
1º OPEN - LEGENDS BT 2023 - MISTA B
EM
Eduardo Souza
Eloisa Marcantonio
6
Guilherme Rodrigues
Laura Mascaro
3
Grupos
•
1º OPEN - LEGENDS BT 2023 - MISTA B
Guilherme Rodrigues
Laura Mascaro
3
Manuela Anhesini
Pedro Mori
6
Grupos
•
1º OPEN - LEGENDS BT 2023 - DUPLA MASCULINO B
Eduardo Carrara
Thiago Wolf
6
Guilherme Rodrigues
Thales Generoso
3
Grupos
•
1º OPEN - LEGENDS BT 2023 - DUPLA MASCULINO B
Guilherme Rodrigues
Thales Generoso
4
André Junqueira
Bruno Cayres
6
Grupos
•
1º OPEN - LEGENDS BT 2023 - MASCULINO 30-
Augusto Tiozzo
Lenin Leonardo
6
Guilherme Rodrigues
Pedro Mori
1
Grupos
•
1º OPEN - LEGENDS BT 2023 - MASCULINO 30-
Bruno Kim
Hugo Rossato
6
Guilherme Rodrigues
Pedro Mori
0
Grupos
•
1º OPEN - LEGENDS BT 2023 - MASCULINO 30-
Guilherme Rodrigues
Pedro Mori
3
CG
Caio Gasparoto
Gabriel Castro
6
R32
•
1º OPEN - LEGENDS BT 2023 - SIMPLES MASCULINO B
Guilherme Rodrigues
1
[
2
]
Fabiano Fray
6
Grupos
•
Liga Interna Play - Segunda Divisão Masculina
Felipe Devicsi
Mateus Amaral
6
Guilherme Rodrigues
Lucas Fracassi
2
Grupos
•
Liga Interna Play - Segunda Divisão Masculina
Guilherme Tsuha
João Paino
4
Guilherme Rodrigues
Lucas Fracassi
6
Grupos
•
Liga Interna Play - Segunda Divisão Masculina
Leonardo Bonato
Raphael Tedde
1
Guilherme Rodrigues
Lucas Fracassi
6
Grupos
•
Liga Interna Play - Segunda Divisão Masculina
MG
Marcio Gimenes
Paulo Vinícius
0
Guilherme Rodrigues
Lucas Fracassi
6
Grupos
•
3º Marvados Open na Arena 241 - Mista B
Guilherme Rodrigues
Laura Mascaro
2
BP
ND
Bárbara Pelosi
Netto Deriggi
6
Grupos
•
3º Marvados Open na Arena 241 - Mista B
Solange Giacomelli
Thiago Wolf
2
Guilherme Rodrigues
Laura Mascaro
6
R32
•
3º Marvados Open na Arena 241 - Mista B
Guilherme Rodrigues
Laura Mascaro
3
MA
Letícia Ferraz
Marco Clérice
6
Grupos
•
3º Marvados Open na Arena 241 - Masculina B
IP
Ivan Vidal
Stefano Quatrochi
1
Eduardo Souza
Guilherme Rodrigues
6
Grupos
•
3º Marvados Open na Arena 241 - Masculina B
Eduardo Souza
Guilherme Rodrigues
4
Dudu Polito
Nicolas Rodrigues
6
R16
•
3º Marvados Open na Arena 241 - Masculina B
Paulo Mazaro
Thiago Wolf
6
Eduardo Souza
Guilherme Rodrigues
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?