Jogos
Todos
0 Pendentes
28 Simples
166 Duplas
Grupos
•
Torneio Indoor 241 - CAT - C MASCULINA
Guilherme Rodrigues
Vinicius Fratuci
0
Cauã Lopes
Lucas Celloni
0
Grupos
•
Torneio Indoor 241 - CAT - C MASCULINA
Guilherme Rodrigues
Vinicius Fratuci
0
PC
Felipe Partel
Pedro Casale
0
Grupos
•
Torneio Indoor 241 - CAT - C MASCULINA
Fernando Perea
Luiz Luz
0
Guilherme Rodrigues
Vinicius Fratuci
0
Grupos
•
Liga Interna Play Segunda Divisão - Segunda Divisão Liga Interna Play
Felipe Honain
Luis Mori
6
Guilherme Rodrigues
Lucas Fracassi
3
Grupos
•
Liga Interna Play Segunda Divisão - Segunda Divisão Liga Interna Play
Guilherme Rodrigues
Lucas Fracassi
6
DF
RP
Danilo Fachin
Raphael Pelicola
2
Grupos
•
Liga Interna Play Segunda Divisão - Segunda Divisão Liga Interna Play
RV
Gustavo Oliveira
Rodrigo Goes
6
Guilherme Rodrigues
Lucas Fracassi
3
R32
•
CIRCUITO LB-ZEIQ DE BEACH TENNIS - Masculino C
João Magalini
Luis Freiria
5
Gabriel Antoniete
Guilherme Rodrigues
7
R16
•
CIRCUITO LB-ZEIQ DE BEACH TENNIS - Masculino C
Gabriel Antoniete
Guilherme Rodrigues
6
Bruno Braulio
Vinicius Rosario
3
SF
•
CIRCUITO LB-ZEIQ DE BEACH TENNIS - Masculino C
Gabriel Antoniete
Guilherme Rodrigues
7
Juninho Veronez
Samuel Santos
6
1
QF
•
CIRCUITO LB-ZEIQ DE BEACH TENNIS - Masculino C
FA
Fernando Júnior
Joel Filho
3
Gabriel Antoniete
Guilherme Rodrigues
6
Final
•
CIRCUITO LB-ZEIQ DE BEACH TENNIS - Masculino C
Gabriel Antoniete
Guilherme Rodrigues
4
Arley Scotini
Felipe Cason
6
Grupos
•
CIRCUITO LB-ZEIQ DE BEACH TENNIS - Masculino C
Agnaldo Costa
Carlos Souza
1
Gabriel Antoniete
Guilherme Rodrigues
6
Grupos
•
CIRCUITO LB-ZEIQ DE BEACH TENNIS - Masculino C
Gabriel Antoniete
Guilherme Rodrigues
6
AS
DA
Adriano Alves
Donizete Andrade
2
Grupos
•
CIRCUITO LB-ZEIQ DE BEACH TENNIS - Mista C
Guilherme Rodrigues
Julia Souza
1
Fernando Rached
Rafaela Jorge
6
Grupos
•
CIRCUITO LB-ZEIQ DE BEACH TENNIS - Mista C
Alexandre Lima
Cátia Baldoino
6
Guilherme Rodrigues
Julia Souza
2
Grupos
•
2° Torneio de Inverno - Masculina B
VD
Guilherme Rodrigues
Vinicius Dressano
6
HF
RF
Helio Ferri
Raphael Verdan
2
Grupos
•
2° Torneio de Inverno - Masculina B
MD
Eduardo Souza
Mauro Paula
0
VD
Guilherme Rodrigues
Vinicius Dressano
0
QF
•
2° Torneio de Inverno - Masculina B
VD
Guilherme Rodrigues
Vinicius Dressano
5
JK
MA
José Kanesiro
Marco Clérice
7
Grupos
•
1° Open Tropical - Mista C
Guilherme Rodrigues
Laura Mascaro
3
Manuela Anhesini
Pedro Mori
6
Grupos
•
1° Open Tropical - Mista C
Keron Rodrigues
Maikon Mukai
5
Guilherme Rodrigues
Laura Mascaro
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?