Jogos
Todos
4 Pendentes
1 Simples
241 Duplas
Grupos
•
9º Torneio SPBT Open de Beach Tennis Arena Éssipê - Masculino B
Lucas Raffael
Sergio Ricardo
2
Guilherme Rosas
João Faria
6
2024-ARMAZÉM - OURO - MASC - sexta 19h
•
Rodada: 2
Guilherme Rosas
Marcelo Santos
7
Cahe Zanella
Stéfano Bozza
5
2024-ARMAZÉM - OURO - MASC - sexta 19h
•
Rodada: 2
Cahe Zanella
Marcelo Santos
6
Guilherme Rosas
Stéfano Bozza
3
2024-ARMAZÉM - OURO - MASC - sexta 19h
•
Rodada: 2
Cahe Zanella
Guilherme Rosas
7
Marcelo Santos
Stéfano Bozza
6
5
2024-ARMAZÉM - OURO - MASC - sexta 19h
•
Rodada: 1
FA
Fernando Junior
Guilherme Rosas
3
Gabriel Canazzi
Stéfano Bozza
6
2024-ARMAZÉM - OURO - MASC - sexta 19h
•
Rodada: 1
FA
Fernando Junior
Stéfano Bozza
4
Gabriel Canazzi
Guilherme Rosas
6
2024-ARMAZÉM - OURO - MASC - sexta 19h
•
Rodada: 1
Guilherme Rosas
Stéfano Bozza
6
FA
Fernando Junior
Gabriel Canazzi
4
Grupos
•
CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BEACH TENNIS - ETAPA CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA - G2 - MASC B
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
0
Guilherme Bernal
Lorenzo Dias
6
Grupos
•
CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BEACH TENNIS - ETAPA CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA - G2 - MASC B
VT
Alex Silva
Victor Nunes
6
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
0
Grupos
•
CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BEACH TENNIS - ETAPA RAVENNA- G2 - MASC B
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
3
VT
André Marques
Victor Nunes
6
Grupos
•
CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BEACH TENNIS - ETAPA RAVENNA- G2 - MASC B
Francisco Funicello
Lucca Alcântara
7
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
5
Grupos
•
Você Joga BT Open - Masculina B
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
6
Jhony França
Samuel Souza
2
Grupos
•
Você Joga BT Open - Masculina B
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
3
Felipe Bregues
Rodrigo Teixeira
6
QF
•
Você Joga BT Open - Masculina B
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
7
Marcelo Scala
Rafael Raposo
5
SF
•
Você Joga BT Open - Masculina B
Enzo Della
Glauco Freitas
7
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
5
Grupos
•
COPA SÃO PAULO DE BEACH TENNIS - G1 - MASC B
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
4
João Romanini
Pedro Tararam
6
Grupos
•
COPA SÃO PAULO DE BEACH TENNIS - G1 - MASC B
Eduardo Rodrigues
João Bigode
6
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
3
Grupos
•
COPA SÃO PAULO DE BEACH TENNIS - G1 - MASC B
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
1
Gabriel Canazzi
Vitor Molena
6
Grupos
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA GUARULHOS (MARÉ BEACH) - MASCULINA B
Guilherme Rosas
Igor Catib
2
Cahe Zanella
Gabriel Parucci
6
Grupos
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA GUARULHOS (MARÉ BEACH) - MASCULINA B
Danilo Ceciliato
Gustavo Bolognesi
3
Guilherme Rosas
Igor Catib
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
12
13
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?