Jogos
Todos
4 Pendentes
1 Simples
241 Duplas
QF
•
2º Torneio Armazém Beach Sports - Masculino B
Guilherme Rosas
João Bigode
1
BO
Andre Goldberg
Bruno Olivieri
6
SF
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MASCULINO A
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
6
NB
Mauro Lamanna
Nelson Oliveira
3
Final
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MASCULINO A
Gabriel Mello
Pietro Gouvêa
8
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
6
QF
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MASCULINO A
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
6
PS
Marcello Moraes
Pedro Moraes
1
Grupos
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MASCULINO A
Alberto Zaccarelli
Leonardo Lupatin
4
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
6
Grupos
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MASCULINO A
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
6
Anderson Marques
Fernando Marques
3
SF
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MISTAS A
Fabiana França
Glauco Freitas
6
RF
Guilherme Rosas
Rafaela Zuchetto
4
3º/4º colocado
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MISTAS A
FD
Fabio Deeke
Marcela Vendruscolo
2
RF
Guilherme Rosas
Rafaela Zuchetto
6
Grupos
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MISTAS A
RF
Guilherme Rosas
Rafaela Zuchetto
6
Rosangela Zuchetto
Walmir Zuchetto
4
Grupos
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MISTAS A
AG
Aline Guzzi
Fabio Cabral
4
RF
Guilherme Rosas
Rafaela Zuchetto
6
QF
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MISTAS A
MC
NB
Marina Oliveira
Nelson Oliveira
5
RF
Guilherme Rosas
Rafaela Zuchetto
7
Grupos
•
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES - 3° ETAPA - ARENA IBIRAPUERA - MASC C
César Massinelli
Glauco Freitas
2
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
6
Grupos
•
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES - 3° ETAPA - ARENA IBIRAPUERA - MASC C
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
6
Gabriel Canazzi
João Bigode
0
Grupos
•
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES - 3° ETAPA - ARENA IBIRAPUERA - MASC C
Gustavo Marin
Lucas Schinzari
2
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
6
Grupos
•
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES - 3° ETAPA - ARENA IBIRAPUERA - MASC C
HP
Deco Gomes
Henrique Pigatti
3
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
6
Grupos
•
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES - 2° ETAPA - ONE BEACH TENNIS - MASC C
Felipe Varzim
Marcos Castilho
3
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
6
Grupos
•
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES - 2° ETAPA - ONE BEACH TENNIS - MASC C
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
4
Gabriel Canazzi
João Bigode
6
SF
•
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES - 2° ETAPA - ONE BEACH TENNIS - MASC C
César Massinelli
Glauco Freitas
1
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
6
Final
•
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES - 2° ETAPA - ONE BEACH TENNIS - MASC C
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
4
HP
Deco Gomes
Henrique Pigatti
6
Grupos
•
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES - 1° ETAPA - ARENA VINHEDO - MASC C
César Massinelli
Glauco Freitas
6
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
12
13
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?