Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
109 Duplas
Grupos
•
SUPER 8 CARNAVAL - Masc C/B
MO
UA
Marcelo Omar
Uelinton Pedroso
4
GA
Guilherme Skora
Gustavo Alcantara
0
Grupos
•
SUPER 8 CARNAVAL - Masc C/B
Murilo Ribeiro
Ricardo Oliveira
1
GA
Guilherme Skora
Gustavo Alcantara
4
Grupos
•
SUPER 8 CARNAVAL - Masc C/B
GA
Guilherme Skora
Gustavo Alcantara
1
Luciano Filho
Wagner Zaby
4
Grupos
•
SUPER 8 CARNAVAL - Masc C/B
GA
Guilherme Skora
Gustavo Alcantara
2
AF
Alexandre Fujikawa
João Zorze
4
Grupos
•
SUPER 8 CARNAVAL - Masc C/B
Gustavo Paz
Marco Oliveira
4
GA
Guilherme Skora
Gustavo Alcantara
2
Grupos
•
SUPER 8 CARNAVAL - Masc C/B
FT
Fernando Tedesco
Willi Kerber
4
GA
Guilherme Skora
Gustavo Alcantara
3
Grupos
•
SUPER 8 CARNAVAL - Masc C/B
GA
Guilherme Skora
Gustavo Alcantara
4
Felipe Pires
João Veiga
3
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 06 - MISTA D
DB
Daphne Christofis
Guilherme Skora
6
Ana Pretto
Reny Gonçalves
1
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 06 - MISTA D
Andre Morais
Tuany Caberlin
4
DB
Daphne Christofis
Guilherme Skora
6
SF
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 06 - MISTA D
LR
Leonardo Rogério
Luiza Giannetti
1
DB
Daphne Christofis
Guilherme Skora
6
Final
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 06 - MISTA D
GS
Guilherme Stringari
Rafaela Beltrami
2
DB
Daphne Christofis
Guilherme Skora
6
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 06 - MASCULINO D
Nicolas Ayres
Rafael Luciano
0
Guilherme Skora
Renan Cameirão
6
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 06 - MASCULINO D
Guilherme Skora
Renan Cameirão
4
FS
Flavio Gorte
Yago Ferraz
6
SF
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 06 - MASCULINO D
Guilherme Skora
Renan Cameirão
6
EL
IS
Eduardo Cunico
Idacir Segatti
1
Final
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 06 - MASCULINO D
Guilherme Skora
Renan Cameirão
6
JZ
Giuliano Costa
João Zattar
3
QF
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 06 - MASCULINO D
BM
EI
Bruno Milanez
Eduardo Iwamoto
0
Guilherme Skora
Renan Cameirão
6
Grupos
•
TORNEIO BEACH TENNIS ILHA DO MEL PR - Masculina C
Guilherme Skora
Jean Souza
5
Giuliano Follador
Rafa Castro
7
QF
•
TORNEIO BEACH TENNIS ILHA DO MEL PR - Mista open
Allan Santos
Tatiane Schneider
6
GC
Giovana Sette
Guilherme Skora
0
Grupos
•
TORNEIO BEACH TENNIS ILHA DO MEL PR - Mista open
Fernanda Coutinho
Fernando Malucelli
7
GC
Giovana Sette
Guilherme Skora
6
5
Grupos
•
TORNEIO BEACH TENNIS ILHA DO MEL PR - Mista open
GC
Giovana Sette
Guilherme Skora
6
Bruno Dias
Stella Oliari
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?