Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
109 Duplas
QF
•
TORNEIO BEACH TENNIS ILHA DO MEL PR - Masculina C
Filippo Silka
Wagner Zaby
6
Guilherme Skora
Jean Souza
2
Grupos
•
TORNEIO BEACH TENNIS ILHA DO MEL PR - Masculina C
JB
Fernando Gormanns
João Bueno
3
Guilherme Skora
Jean Souza
6
Grupos
•
TACBT 23 - 8ª Etapa - MASCULINO C
GS
Guilherme Skora
Guilherme Stringari
2
GM
Gabriel Melo
Jose Pedroso
6
QF
•
TACBT 23 - 8ª Etapa - MASCULINO C
AR
KK
Alan Ribas
Kleber Klos
7
GS
Guilherme Skora
Guilherme Stringari
6
5
Grupos
•
TACBT 23 - 8ª Etapa - MASCULINO C
MO
Marcelo Ono
Vagner Nazari
1
GS
Guilherme Skora
Guilherme Stringari
6
Grupos
•
Open Beach - Masculina C
Guilherme Skora
Jean Souza
3
AF
Alexandre Fujikawa
Rafa Castro
6
Grupos
•
Open Beach - Masculina C
RD
Leonardo Diniz
Rafael Diniz
6
7
Guilherme Skora
Jean Souza
7
Grupos
•
Open Beach - Masculina C
Guilherme Skora
Jean Souza
2
Felipe Branco
Gustavo Alcantara
6
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 05 - MISTA D
DB
Daphne Christofis
Guilherme Skora
6
Joaquin Presas
Patricia Presas
3
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 05 - MISTA D
Andre Morais
Tuany Caberlin
7
DB
Daphne Christofis
Guilherme Skora
6
1
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 05 - MISTA D
DB
Daphne Christofis
Guilherme Skora
6
HS
Hamilton Padilha
Juliana Padilha
2
QF
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 05 - MISTA D
GS
Guilherme Stringari
Rafaela Beltrami
6
DB
Daphne Christofis
Guilherme Skora
2
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 05 - MASCULINO D
Gustavo Mateus
Lucas Bosso
0
GS
Guilherme Skora
Guilherme Stringari
6
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 05 - MASCULINO D
GS
Guilherme Skora
Guilherme Stringari
6
RP
Henrique Bueno
Roger Pereira
2
QF
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 05 - MASCULINO D
GC
Guilherme Lobo
Vinícius Valle
1
GS
Guilherme Skora
Guilherme Stringari
6
Final
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 05 - MASCULINO D
RN
RP
Rafael Nagib
Ricardo Prevedello
2
GS
Guilherme Skora
Guilherme Stringari
6
SF
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 05 - MASCULINO D
LM
RM
Luigi Milani
Rodrigo Milani
6
7
GS
Guilherme Skora
Guilherme Stringari
7
Grupos
•
3ª ETAPA GAMESET BT - MASCULINO C
Artur Santos
Thom Cesar
7
Guilherme Skora
Jean Souza
6
7
QF
•
3ª ETAPA GAMESET BT - MASCULINO C
Guilherme Skora
Jean Souza
0
Joao Lima
João Zorze
6
Grupos
•
3ª ETAPA GAMESET BT - MASCULINO C
Guilherme Skora
Jean Souza
6
GM
Gabriel Melo
Vinicius Rocha
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?