Jogos
Todos
3 Pendentes
8 Simples
77 Duplas
QF
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - mista +60
GZ
Ana Oliveira
Guilherme Zanelli
6
AF
Alexandre Farias
Daniela Pelais
2
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - mista +60
Anny Rampim
Fernando Zanon
0
GZ
Ana Oliveira
Guilherme Zanelli
6
SF
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - mista +60
GZ
Ana Oliveira
Guilherme Zanelli
6
Alexandre Artero
Paula Harumy
3
Final
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - mista +60
GZ
Ana Oliveira
Guilherme Zanelli
6
Gisele Maciel
Rafael Jusfredo
3
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - mista +60
GZ
Ana Oliveira
Guilherme Zanelli
6
Gisele Maciel
Rafael Jusfredo
2
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculina A
GZ
Guilherme Zanelli
Rafael Jusfredo
3
Bnine Rocha
Paulo Henrique
6
SF
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculina A
GZ
Guilherme Zanelli
Rafael Jusfredo
6
Lucas Cheder
Matheus Fernandes
2
Final
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculina A
GZ
Guilherme Zanelli
Rafael Jusfredo
3
MR
Lucas Pajonotti
Maicon Rodrigues
6
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculina A
Junior Panza
Márcio Afonso
1
GZ
Guilherme Zanelli
Rafael Jusfredo
6
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculina A
GZ
Guilherme Zanelli
Rafael Jusfredo
6
JC
Heitor Pereira
Jhonatan Coninck
3
Final
•
2° Torneio de Carnaval - Avançada Masculina
André Takahashi
Leonardo Camargo
6
GZ
Guilherme Zanelli
Rafael Jusfredo
3
QF
•
2° Torneio de Carnaval - Avançada Masculina
Guilherme Brunholi
Igor Cortez
0
GZ
Guilherme Zanelli
Rafael Jusfredo
6
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Avançada Masculina
Alexandre Gasparotto
Pedro Gabriel
3
GZ
Guilherme Zanelli
Rafael Jusfredo
6
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Avançada Masculina
GZ
Guilherme Zanelli
Rafael Jusfredo
7
Cleuber Rosa
Ives Monteiro
5
SF
•
2° Torneio de Carnaval - Avançada Masculina
NF
Nailton Ferrari
Thiago Henrique
5
GZ
Guilherme Zanelli
Rafael Jusfredo
7
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC A
GZ
Alexandre Artero
Guilherme Zanelli
3
KA
Eduardo Miranda
Kayme Fernandes
6
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC A
JC
Heitor Pereira
Jhonatan Coninck
6
GZ
Alexandre Artero
Guilherme Zanelli
4
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC A
GZ
Alexandre Artero
Guilherme Zanelli
4
Lucas Pajonotti
Rafael Jusfredo
6
SF
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC +60
Fabricio Wako
Wellyngson Silverio
6
CP
GZ
Cristiano Pajonotti
Guilherme Zanelli
4
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC +60
Junior Mateus
Santiago Turcato
4
CP
GZ
Cristiano Pajonotti
Guilherme Zanelli
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?