Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
56 Duplas
Grupos
•
1º OPEN TROPICAL SUNSET - PANORAMA SP - A/B MASCULINO
FS
GB
Fabio Saab
Gustavo Bordin
6
LZ
Daniel Molinari
Leandro Zaupa
3
Grupos
•
1º OPEN TROPICAL SUNSET - PANORAMA SP - A/B MASCULINO
RM
Danilo Boscoli
Rodrigo Torelli
6
FS
GB
Fabio Saab
Gustavo Bordin
3
QF
•
1º OPEN TROPICAL SUNSET - PANORAMA SP - A/B MASCULINO
FS
GB
Fabio Saab
Gustavo Bordin
1
Igor Stein
Joao Manuel
6
2ª LIGA TBC MASCULINA A 2024
•
Rodada: 1
GB
Gustavo Bordin
Mauro Castilho
6
6
GT
Guilherme Tiziano
Sulivan Ribeiro
3
4
2ª LIGA TBC MASCULINA A 2024
•
Rodada: 2
JM
LG
João Maehara
Leo Goes
6
6
4
10
GB
Gustavo Bordin
Mauro Castilho
4
7
7
2ª LIGA TBC MASCULINA A 2024
•
Rodada: 1
JL
Julio Lozi
Pedro Merotti
0
0
GB
Gustavo Bordin
Mauro Castilho
6
6
2ª LIGA TBC MASCULINA A 2024
•
Rodada: 2
GB
Gustavo Bordin
Mauro Castilho
6
4
8
JJ
Giovanne Prieto
Joao Jg
3
6
10
2ª LIGA TBC MASCULINA A 2024
•
Rodada: 1
GB
Gustavo Bordin
Mauro Castilho
6
6
DD
FS
Danilo Delano
Fabio Saab
2
1
2ª LIGA TBC MASCULINA A 2024
•
Rodada: 2
EP
Daniel Gualtieri
Eduardo Pavarina
2
4
GB
Gustavo Bordin
Mauro Castilho
6
6
2ª LIGA TBC MASCULINA A 2024
•
Rodada: 3
JL
Jonas Lençoni
Matheus Rapchan
2
6
5
GB
Gustavo Bordin
Mauro Castilho
6
4
10
2ª LIGA TBC MASCULINA A 2024
•
Rodada: 3
GB
Gustavo Bordin
Mauro Castilho
6
6
AC
Andre Crepaldi
Andre Lemos
2
1
2ª LIGA TBC MASCULINA A 2024
•
Rodada: 2
GB
Gustavo Bordin
Mauro Castilho
6
6
GN
Gabriel Novais
Pedro Maehara
2
3
2ª LIGA TBC MASCULINA A 2024
•
Rodada: 1
JC
MF
Jader Chaves
Marcelo Facholi
4
1
GB
Gustavo Bordin
Mauro Castilho
6
6
2ª LIGA TBC MASCULINA A 2024
•
Rodada: 3
GB
Gustavo Bordin
Mauro Castilho
6
6
JZ
Joao Zanatta
Jonas Freitas
4
1
QF
•
Liga TBC - Mista - Série A - Liga TBC - Mista - Série A
GN
Bruna Salione
Gabriel Novais
0
0
0
GB
Gustavo Bordin
Renata Carvalho
0
0
0
Grupos
•
3• Torneio BT BEER - Categoria Única
CP
FJ
Cris Pavarina
Flavio Junqueira
2
GB
MG
Gustavo Bordin
Mariana Lebedenco
6
Grupos
•
3• Torneio BT BEER - Categoria Única
GB
MG
Gustavo Bordin
Mariana Lebedenco
6
9
JZ
MC
João Zanatta
Monique Caravina
7
QF
•
3• Torneio BT BEER - Categoria Única
GB
MG
Gustavo Bordin
Mariana Lebedenco
1
BA
RS
Benedicto Neto
Renata Sana
6
Grupos
•
Liga TBC - Mista - Série A - Liga TBC - Mista - Série A
JR
Fernanda Aquilino
João Ruiz
4
3
GB
Gustavo Bordin
Renata Carvalho
6
6
Grupos
•
Liga TBC - Mista - Série A - Liga TBC - Mista - Série A
GB
Gustavo Bordin
Renata Carvalho
5
0
FI
GM
Flavia Iwamoto
Gabriel Martins
7
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?