Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
20 Duplas
Final
•
Vila Finals 2024 - Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
AA
André Andrade
Gustavo Brito
4
4
PM
TM
Paulo Maia
Tiago Miranda
6
6
QF
•
Vila Finals 2024 - Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
[
1
]
Guilherme Guimarães
[
1
]
J. M.
6
AA
André Andrade
Gustavo Brito
8
SF
•
Vila Finals 2024 - Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
AA
André Andrade
Gustavo Brito
6
6
RR
VR
Rodrigo Rangel
Vinicius Rangel
4
3
Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
•
Rodada: 4
Felipe Carvalho
Hamilton Junior
7
AA
André Andrade
Gustavo Brito
9
Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
•
Rodada: 4
PM
TM
Paulo Maia
Tiago Miranda
6
AA
André Andrade
Gustavo Brito
8
Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
•
Rodada: 3
DA
Douglas Almeida
Thiago Foureaux
3
AA
André Andrade
Gustavo Brito
8
Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
•
Rodada: 3
AR
Afranio Romagnoli
Bruno Ventura
8
AA
André Andrade
Gustavo Brito
1
Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
•
Rodada: 2
CM
Cassio Bambirra
Pedro Vilela
3
AA
André Andrade
Gustavo Brito
8
Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
•
Rodada: 2
AA
André Andrade
Gustavo Brito
8
GA
NC
Guilherme Araujo
Normando Siqueira
4
Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
•
Rodada: 1
AS
JM
Aloisio Silva
Joao Maurício
7
AA
André Andrade
Gustavo Brito
9
Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
•
Rodada: 1
Guilherme Guimarães
J. M.
8
AA
André Andrade
Gustavo Brito
3
Grupos
•
II ORLA BEACH DELLES & DELLAS - Categoria D Masc.
LA
Gustavo Brito
Leonardo Araújo
7
BR
Bruno Okoti
Bruno Resende
6
2
Grupos
•
II ORLA BEACH DELLES & DELLAS - Categoria D Masc.
AG
BM
André Navarro
Bernardo Machado
0
LA
Gustavo Brito
Leonardo Araújo
6
QF
•
II ORLA BEACH DELLES & DELLAS - Categoria D Masc.
Eduardo Souza
Wagner Junior
5
LA
Gustavo Brito
Leonardo Araújo
7
SF
•
II ORLA BEACH DELLES & DELLAS - Categoria D Masc.
LA
Gustavo Brito
Leonardo Araújo
6
FL
MN
Felipe Lima
Marcelo Santiago
2
Final
•
II ORLA BEACH DELLES & DELLAS - Categoria D Masc.
LA
Gustavo Brito
Leonardo Araújo
7
Arthur Resende
Matheus Matos
6
6
Grupos
•
3ª Copa Aloha - Categoria D Masc.
LJ
Gustavo Brito
Leonardo Araujo
6
GP
GC
Gabriel Tavares
Gil Tavares
1
Grupos
•
3ª Copa Aloha - Categoria D Masc.
EA
Eduardo Almeida
Gabriel Almeida
1
LJ
Gustavo Brito
Leonardo Araujo
6
QF
•
3ª Copa Aloha - Categoria D Masc.
LJ
Gustavo Brito
Leonardo Araujo
6
Cassius Couri
J. M.
4
SF
•
3ª Copa Aloha - Categoria D Masc.
LJ
Gustavo Brito
Leonardo Araujo
4
Daniel Brant
Gabriel Arantes
6
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?