Jogos
Todos
3 Pendentes
16 Simples
66 Duplas
Grupos
•
Torneio Flash Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Masculino B
LC
Gustavo Carlos
Lucas Cardoso
6
Jordy Santos
Waldir Pereira
3
Grupos
•
Torneio Flash Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Masculino B
Kauê Oliveira
Mateus Diogo
5
LC
Gustavo Carlos
Lucas Cardoso
7
Final
•
Torneio Flash Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Masculino B
LC
Gustavo Carlos
Lucas Cardoso
6
1
Fabio Pereira
Rodrigo Malacize
7
R16
•
Torneio Flash Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Masculino B
Lorenzo Lourencini
Marco Lourencini
3
LC
Gustavo Carlos
Lucas Cardoso
6
QF
•
Torneio Flash Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Masculino B
Luis Bertagnoli
Rodolfo Bertagnoli
4
LC
Gustavo Carlos
Lucas Cardoso
6
SF
•
Torneio Flash Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Masculino B
Alex Ferreira
Paulo Pasquoto
0
LC
Gustavo Carlos
Lucas Cardoso
6
R16
•
Torneio Sicredi Flash de Beach Tennis - Masculino B/A
Caique Silva
Pedro Mazzaro
6
Gustavo Carlos
Laerte Precoma
2
Grupos
•
Torneio Sicredi Flash de Beach Tennis - Masculino B/A
Gustavo Carlos
Laerte Precoma
6
Danilo Nascimento
Flavio Watanabe
3
Grupos
•
Torneio Sicredi Flash de Beach Tennis - Masculino B/A
Lucas Watanabe
Nicolas Watanabe
6
Gustavo Carlos
Laerte Precoma
3
QF
•
Circuito Caipira - 1ª Etapa 2024 - Apollo Beach House - Masculina B
João Polato
Lucas Rodrigues
4
PG
Gustavo Carlos
Paulo Guarnieri
6
SF
•
Circuito Caipira - 1ª Etapa 2024 - Apollo Beach House - Masculina B
PG
Gustavo Carlos
Paulo Guarnieri
1
Lucas Monteiro
Thales Burocchi
6
Grupos
•
Circuito Caipira - 1ª Etapa 2024 - Apollo Beach House - Masculina B
Alex Oliveira
Rafael Gigio
3
PG
Gustavo Carlos
Paulo Guarnieri
6
Grupos
•
Circuito Caipira - 1ª Etapa 2024 - Apollo Beach House - Masculina B
PG
Gustavo Carlos
Paulo Guarnieri
6
JE
João Estelles
Lorenzo Lourencini
4
Grupos
•
Torneio Sicredi Flash Ressaca de Carnaval (Interno) - Masculino Geral
GH
Gabriel Henrique
Raphael Barros
6
Gustavo Carlos
Paulo Breithaupt
3
Grupos
•
Torneio Sicredi Flash Ressaca de Carnaval (Interno) - Masculino Geral
Fabio Pereira
Guilherme Yonezawa
6
Gustavo Carlos
Paulo Breithaupt
4
Grupos
•
Torneio Sicredi Flash Ressaca de Carnaval (Interno) - Masculino Geral
Gustavo Carlos
Paulo Breithaupt
3
Alessandro Zanata
Bruno Vicentine
6
R16
•
4º Apollo Open (Itu) - Circuito Caipira - Dupla Masculina B
Pedro Fleury
Pedro Tararam
7
Alexandre Fontes
Gustavo Carlos
6
2
Grupos
•
4º Apollo Open (Itu) - Circuito Caipira - Dupla Masculina B
Khaique Campos
Pedro Rangel
2
Alexandre Fontes
Gustavo Carlos
6
Grupos
•
4º Apollo Open (Itu) - Circuito Caipira - Dupla Masculina B
Alexandre Fontes
Gustavo Carlos
4
Bruno Patelli
Joaopaulo Casali
6
R16
•
Torneio Flash Setembro 2023 - Flash Setembro 2023 - Masculino Intermediário
Marcelo Tucunduva
Paulo Pasquoto
6
Gabriel Naccarati
Gustavo Carlos
4
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?