Jogos


  2ª Copa Espalhada de Raquetinha - C - Consolação
Fernando Navarro
Gustavo Dumit
      Fernando Navarro
Gustavo Dumit
3
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Pedro Romi
8
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - Segunda, 16 de Novembro de 2020 às 21:00hs  
  2ª Copa Espalhada de Raquetinha - C - Consolação
Alex Zanatta Bignotto
      Alex Bignotto
Wilson Ré
4
Fernando Navarro
Gustavo Dumit
      Fernando Navarro
Gustavo Dumit
8
Americana Tennis Center - Quadra 01 - Quarta, 04 de Novembro de 2020 às 20:30hs  
  2ª Copa Espalhada de Raquetinha - C - Consolação
Fernando Navarro
Gustavo Dumit
      Fernando Navarro
Gustavo Dumit
0
Edmilson Santos
Ricardo Augusto Mariote Bueno de Camargo
     Edmilson Santos
Ricardo Camargo
0
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - Quarta, 28 de Outubro de 2020 às 20:00hs  
  Qualifying Winner 2020 - C
Alex Pellisson
Marcio Aguiar
      Alex Pellisson
Marcio Aguiar
8
Fernando Navarro
Gustavo Dumit
      Fernando Navarro
Gustavo Dumit
1
Winner Tennis SBO - Quadra 02 - Quinta, 22 de Outubro de 2020 às 20:00hs  
  1ª Copa Espalhada de Raquetinha
Fernando Navarro
Gustavo Dumit
      Fernando Navarro
Gustavo Dumit
8
Guilherme Bachin
      Guilherme Bachin
Guilherme Durães
2
Americana Tennis Center - Quadra 01 - Quarta, 07 de Outubro de 2020 às 20:00hs  
  1ª Copa Espalhada de Raquetinha
Alan Santos
      Alan Santos
Nilso Jorge
5
Fernando Navarro
Gustavo Dumit
      Fernando Navarro
Gustavo Dumit
8
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - Domingo, 04 de Outubro de 2020 às 10:00hs  
  1ª Copa Espalhada de Raquetinha
Fernando Navarro
Gustavo Dumit
      Fernando Navarro
Gustavo Dumit
9
Anderson Soldera
Diego Martins
      Anderson Soldera
Diego Martins
7
Winner Tennis SBO - Quadra 02 - Quinta, 24 de Setembro de 2020 às 20:00hs  
  1ª Copa Espalhada de Raquetinha
Fernando Navarro
Gustavo Dumit
      Fernando Navarro
Gustavo Dumit
8
Leonardo Vieira Machado
      Denis Cenedeze
Leonardo Machado
2
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - Terça, 22 de Setembro de 2020 às 21:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - D
Jameson Netto
Rafael De Faria Antezana
      Jameson Netto
Rafael Antezana
8
Gustavo Dumit
Rudy Forti Crocomo
      Gustavo Dumit
Rudy Crocomo
6
Tênis Clube de Santos - Quadra 02 - Sexta, 15 de Novembro de 2019 às 11:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - D - Consolação
Danilo Nascimbem Domingues
      Caio Viana
Danilo Domingues
8
Gustavo Dumit
Rudy Forti Crocomo
      Gustavo Dumit
Rudy Crocomo
1
Tênis Clube de Santos - Quadra 05 - Sexta, 15 de Novembro de 2019 às 20:00hs  
  Cancian Open Raquetinha - D
Edmilson Santos
Ricardo Augusto Mariote Bueno de Camargo
      Edmilson Santos
Ricardo Camargo
8
Gustavo Dumit
Rudy Forti Crocomo
      Gustavo Dumit
Rudy Crocomo
3
Clube Cristovão Colombo - Quadra 09 - Sexta, 25 de Outubro de 2019 às 19:45hs  
  Cancian Open Raquetinha - D
      Murilo Cuccolo
Victor Andia
6
Gustavo Dumit
Rudy Forti Crocomo
      Gustavo Dumit
Rudy Crocomo
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 08 - Quinta, 24 de Outubro de 2019 às 17:45hs  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - D
Gustavo Dumit
Rudy Forti Crocomo
      Gustavo Dumit
Rudy Crocomo
3
      Felipe Gonçalves
Vinicius Gonçalves
8
Capivari Clube - Quadra 03 - Domingo, 28 de Abril de 2019 às 09:45hs  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - D
Gustavo Dumit
Rudy Forti Crocomo
      Gustavo Dumit
Rudy Crocomo
8
Waldecir Garcia
      Renato Filho
Waldecir Garcia
1
Capivari Clube - Quadra 01 - Sábado, 27 de Abril de 2019 às 19:45hs  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - D
Gustavo Dumit
Rudy Forti Crocomo
      Gustavo Dumit
Rudy Crocomo
8
      Andre Colmanetti
José Piffardini
2
Capivari Clube - Quadra 01 - Quinta, 25 de Abril de 2019 às 17:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - D - Consolação
Waldecir Garcia
      Renato Filho
Waldecir Garcia
5
Gustavo Dumit
Rudy Forti Crocomo
      Gustavo Dumit
Rudy Crocomo
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - Domingo, 31 de Março de 2019 às 14:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - D - Consolação
Gustavo Dumit
Rudy Forti Crocomo
      Gustavo Dumit
Rudy Crocomo
8
Danilo Seneme
Messias Rostirolla
      Danilo Seneme
Messias Rostirolla
2
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 07:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - D - Consolação
Danilo Nascimbem Domingues
      Danilo Domingues
Renato Domingues
4
Gustavo Dumit
Rudy Forti Crocomo
      Gustavo Dumit
Rudy Crocomo
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 01 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 19:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - D
Gustavo Dumit
Rudy Forti Crocomo
      Gustavo Dumit
Rudy Crocomo
5
Sandro Rogério Da Silva
      Rodney Silva
Sandro Silva
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - Quinta, 28 de Março de 2019 às 15:00hs  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - D - Consolação
Gustavo Dumit
Rudy Forti Crocomo
     Gustavo Dumit
Rudy Crocomo
0
Maurício Aparecido Batagin
Waldecir Garcia
      Maurício Batagin
Waldecir Garcia
0
Clube Cristovão Colombo - Quadra 03 - Domingo, 21 de Outubro de 2018 às 07:45hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo