Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
72 Duplas
Grupos
•
Super Etapa Ranking BT Arena Sports Paulínia - Masculina Prata (C/B)
Gustavo Fraidenraich
Vanderlei Vieira
5
Jose Chionha
Luis Miranda
4
2
Grupos
•
Super Etapa Ranking BT Arena Sports Paulínia - Masculina Prata (C/B)
LR
Gustavo Morimoto
Leandro Rodrigues
2
Gustavo Fraidenraich
Vanderlei Vieira
4
SF
•
Super Etapa Ranking BT Arena Sports Paulínia - Masculina Prata (C/B)
Claudio Damasceno
Ronaldo Dotto
1
Gustavo Fraidenraich
Vanderlei Vieira
6
Final
•
Super Etapa Ranking BT Arena Sports Paulínia - Masculina Prata (C/B)
Edson Simões
Guilherme Siqueira
6
Gustavo Fraidenraich
Vanderlei Vieira
2
QF
•
Super Etapa Ranking BT Arena Sports Paulínia - Masculina Prata (C/B)
RG
Rafael Green
Rodrigo Souza
3
Gustavo Fraidenraich
Vanderlei Vieira
6
Grupos
•
1º Copa Visk - MASCULINO B
Gustavo Fraidenraich
Vanderlei Vieira
6
GS
WG
Guilherme Shimada
Washington Grossi
0
Grupos
•
1º Copa Visk - MASCULINO B
Flávio Paiva
Rodrigo Cação
6
Gustavo Fraidenraich
Vanderlei Vieira
1
Grupos
•
1º Copa Visk - MASCULINO B
Gustavo Fraidenraich
Vanderlei Vieira
1
Fabio Pontes
Raphael Kubitschek
6
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 3ª Etapa - Mista B (Prata)
Gustavo Fraidenraich
Lelma Castro
1
Nayara Salmi
Renato Neto
4
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 3ª Etapa - Mista B (Prata)
Fabiola Seidinger
Paulo Bergamasco
3
Gustavo Fraidenraich
Lelma Castro
5
R16
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 3ª Etapa - Mista B (Prata)
Gustavo Fraidenraich
Lelma Castro
3
WJ
Júlia Luz
Waldir Junior
6
QF
•
1ª Etapa - Ranking Arena Bonfim - Mista [Prata]
WJ
Júlia Luz
Waldir Junior
6
Gustavo Fraidenraich
Lelma Castro
4
Grupos
•
1ª Etapa - Ranking Arena Bonfim - Mista [Prata]
Tally Mattos
Tato Machado
4
Gustavo Fraidenraich
Lelma Castro
0
Grupos
•
1ª Etapa - Ranking Arena Bonfim - Mista [Prata]
Gustavo Fraidenraich
Lelma Castro
5
BB
Brenda Boaro
Gustavo Beltramini
3
R16
•
1ª Etapa - Ranking Arena Bonfim - Mista [Prata]
Gustavo Fraidenraich
Lelma Castro
5
Danillo Bocoli
Tamires Salvador
4
3
Grupos
•
KADINHO 30 ANOS - OPEN MASCULINA
Felipe Milani
Lucas Guadagnini
5
RM
Gustavo Fraidenraich
Ricardo Gonçalves
7
Grupos
•
KADINHO 30 ANOS - OPEN MASCULINA
Felipe Milani
Gustavo Fraidenraich
6
RM
Lucas Guadagnini
Ricardo Gonçalves
1
Grupos
•
KADINHO 30 ANOS - OPEN MASCULINA
Gustavo Fraidenraich
Lucas Guadagnini
0
RM
Felipe Milani
Ricardo Gonçalves
6
Grupos
•
RANKING ONE BEACH TENNIS - ETAPA 4 - MASCULINA C
Claudio Damasceno
Gustavo Morimoto
2
SC
Gustavo Fraidenraich
Sérgio Cavalcante
4
Grupos
•
RANKING ONE BEACH TENNIS - ETAPA 4 - MASCULINA C
SC
Gustavo Fraidenraich
Sérgio Cavalcante
4
5
Everton Oliveira
Weverton Monje
5
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?