Jogos
Todos
2 Pendentes
19 Simples
19 Duplas
Grupos
•
1º Torneio RAC Gestão de Condomínios - Dupla Masculino C ( domingo )
Gustavo Henrique
Marcley Renhe
0
Franco Trajano
Luiz Eufrasio
0
Grupos
•
1º Torneio RAC Gestão de Condomínios - Dupla Masculino C ( domingo )
Gustavo Henrique
Marcley Renhe
6
Henrique Lord
Kaká Mendes
3
QF
•
1º Torneio RAC Gestão de Condomínios - Dupla Masculino C ( domingo )
Gustavo Henrique
Marcley Renhe
3
FP
Douglas Ferreira
Fabio Rangel
6
Grupos
•
1º Torneio Unimed de Beach Tennis - Dupla Masculino C ( domingo )
MJ
Modesto Xavier
Pablo Río
7
Gustavo Henrique
Marcley Renhe
5
Grupos
•
1º Torneio Unimed de Beach Tennis - Dupla Masculino C ( domingo )
Franco Trajano
Kaká Mendes
6
Gustavo Henrique
Marcley Renhe
3
Grupos
•
Copa Flex Tendas Santorini Beach Tennis - Dupla Masculina C
Gustavo Henrique
Helbert Sanhaço
6
5
Andre Rausch
Rafael Rocha
7
Grupos
•
Copa Flex Tendas Santorini Beach Tennis - Dupla Masculina C
Gustavo Henrique
Helbert Sanhaço
1
FP
Fabio Rangel
Marlon Oliveira
6
Grupos
•
Copa CIMENTAO Santorini Beach - Dupla Mista C
Creo Varandão
Eveline Andrade
6
Ariana Miranda
Gustavo Henrique
3
Grupos
•
Copa CIMENTAO Santorini Beach - Dupla Mista C
Ariana Miranda
Gustavo Henrique
0
Dilé Jr
Glícia Filippo
6
Final
•
FINAIS RANKING ARENA TUPY 2023 - FINAIS RANKING A
Gustavo Viggiano
6
6
[
2
]
Gustavo Henrique
0
4
SF
•
FINAIS RANKING ARENA TUPY 2023 - FINAIS RANKING A
Altair Lopes
6
3
4
[
2
]
Gustavo Henrique
7
6
QF
•
FINAIS RANKING ARENA TUPY 2023 - FINAIS RANKING A
Bruno Ramos
0
0
0
[
2
]
Gustavo Henrique
0
0
0
Ranking A (5ª avançado, 4ª e 3ª Classes) 2023
•
Rodada: 4
Gustavo Henrique
0
0
0
DJ
Dalisio Junior
0
0
0
Ranking A (5ª avançado, 4ª e 3ª Classes) 2023
•
Rodada: 2
Gustavo Henrique
0
0
0
LM
Leo Maia
0
0
0
Ranking A (5ª avançado, 4ª e 3ª Classes) 2023
•
Rodada: 5
Bernardo Rodrigues
0
0
0
Gustavo Henrique
0
0
0
Ranking A (5ª avançado, 4ª e 3ª Classes) 2023
•
Rodada: 6
Frederico Andrade
6
6
Gustavo Henrique
1
4
Ranking A (5ª avançado, 4ª e 3ª Classes) 2023
•
Rodada: 6
Gustavo Henrique
7
6
Igor Lima
5
3
Ranking A (5ª avançado, 4ª e 3ª Classes) 2023
•
Rodada: 5
Bruno Ramos
0
0
0
Gustavo Henrique
0
0
0
Ranking A (5ª avançado, 4ª e 3ª Classes) 2023
•
Rodada: 4
Renato Oliveira
4
5
Gustavo Henrique
6
7
Final
•
COPA ITS LUPO DE TÊNIS - 4ª Classe
[
1
]
Gustavo Viggiano
3
6
2
Gustavo Henrique
6
7
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?