Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
27 Duplas
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Masculino D
Gustavo Henrique
Lucas Alda
6
FS
Fernando Scherer
Rafaell Fantin
1
Final
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Masculino D
Gustavo Wagner
Túlio Ludwig
6
Gustavo Henrique
Lucas Alda
3
SF
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Masculino D
Gustavo Henrique
Lucas Alda
6
VP
Julio Ragasson
Vinicius Pontillo
4
QF
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Masculino D
Gustavo Henrique
Lucas Alda
6
AL
Anthonny Bezerra
Renato Pereira
1
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Masculino D
Gustavo Wagner
Túlio Ludwig
3
Gustavo Henrique
Lucas Alda
6
Grupos
•
RANKING MASCULINO - 3º RODADA - PRATA
AE
Amauri Egea
Gustavo Henrique
6
GA
TS
Gabriel Arthur
Thiago Betgreen
3
Grupos
•
RANKING MASCULINO - 3º RODADA - PRATA
GL
Gabriel Lullo
Marcelo Madalosso
6
AE
Amauri Egea
Gustavo Henrique
3
Grupos
•
RANKING MASCULINO - 3º RODADA - PRATA
AE
Amauri Egea
Gustavo Henrique
7
FD
LT
Fabricio Nadal
Lucas Tamiozo
5
Grupos
•
RANKING MASCULINO - 2º RODADA - PRATA
GL
Gabriel Lullo
Victor Loth
3
Guilherme Romera
Gustavo Henrique
6
SF
•
RANKING MASCULINO - 2º RODADA - PRATA
Guilherme Romera
Gustavo Henrique
6
5
EL
Erick Leite
Hendrick Santos
7
Grupos
•
RANKING MASCULINO - 2º RODADA - PRATA
Guilherme Romera
Gustavo Henrique
6
FC
Felipe Castro
Marcelo Madalosso
1
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista D
Jean Rodrigues
Marcia Donadel
7
Gustavo Henrique
Mycheli Rielle
6
5
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista D
Gustavo Henrique
Mycheli Rielle
7
Edilaine Correa
Yhuri Oliveira
5
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista D
Ana Neves
Fernando Neves
6
Gustavo Henrique
Mycheli Rielle
2
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MASCULINO - Masculino C
Gustavo Henrique
Lucas Alda
2
Clovis Martin
Rafael Dobler
6
QF
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MASCULINO - Masculino D
Gustavo Henrique
Lucas Alda
6
FL
VC
Fernando Livraria
Valter Citron
1
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MASCULINO - Masculino D
FD
RG
Fabricio Nadal
Rafael Giombelli
1
Gustavo Henrique
Lucas Alda
6
SF
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MASCULINO - Masculino D
Gustavo Henrique
Lucas Alda
4
Fernando Neves
Jamir Bertogna
6
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MASCULINO - Masculino D
Gustavo Henrique
Lucas Alda
6
AB
GA
Andrey Bertolini
Gabriel Arthur
0
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MASCULINO - Masculino D
JC
LT
João Tamioso
Lucas Tamiozo
5
Gustavo Henrique
Lucas Alda
7
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?