Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
34 Duplas
SF
•
Torneio Dorflex - Masculina B
Gustavo Les
Sergio Pires
6
7
Cleber Taborda
Eduardo Guimarães
4
6
5
Final
•
Torneio Dorflex - Masculina B
Gustavo Les
Sergio Pires
6
4
5
JD
José Neto
Ronaldo Sampaio
3
6
10
Grupos
•
Torneio Dorflex - Masculina B
JG
João Silveira
Robertson Santos
4
Gustavo Les
Sergio Pires
9
QF
•
Torneio Mista de Padel - CAT. B 5ª MASC + 5ª/6ª FEM
FR
SR
Flaviano Ramos
Sheisa Ramos
9
Gustavo Les
Marta Carolina
8
9
Grupos
•
Torneio Mista de Padel - CAT. B 5ª MASC + 5ª/6ª FEM
Gustavo Les
Marta Carolina
1
EM
ES
Elena Muller
Enrico Sorbello
9
Grupos
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
TT
Gustavo Les
Tiago Taucheck
4
ES
Enrico Sorbello
Samuel Portela
9
Grupos
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
EC
Ezio Calliari
Ronaldo Sampaio
9
TT
Gustavo Les
Tiago Taucheck
5
Grupos
•
4º Etapa Circuito Go Padel - 6ª Categoria Masculina
AM
André Mengatto
Eduardo Rocha
9
Gustavo Les
João Portela
7
Grupos
•
4º Etapa Circuito Go Padel - 6ª Categoria Masculina
Gustavo Les
João Portela
6
João Guilherme
Rodrigo Tavares
9
QF
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 6ª categoria masculina
FB
LI
Fábio Barbosa
Leandro Iaremczuk
9
ER
Eduardo Ribas
Gustavo Les
6
Grupos
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 6ª categoria masculina
JV
RN
Joao Vieira
Renato Nunes
9
ER
Eduardo Ribas
Gustavo Les
6
R16
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 6ª categoria masculina
Jaison Socodolski
Romualdo Dino
7
ER
Eduardo Ribas
Gustavo Les
9
Grupos
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 6ª categoria masculina
ER
Eduardo Ribas
Gustavo Les
9
HR
Heric Ruppel
Robertson Santos
5
QF
•
2º Etapa Circuito Go Padel - 6ª Categoria Masculina
Gustavo Les
Sergio Pires
8
6
CK
FB
Carlos Kitamura
Fábio Barbosa
9
Grupos
•
2º Etapa Circuito Go Padel - 6ª Categoria Masculina
LI
Bruno Coelho
Leandro Iaremczuk
6
Gustavo Les
Sergio Pires
9
Grupos
•
2º Etapa Circuito Go Padel - 6ª Categoria Masculina
Gustavo Les
Sergio Pires
9
CW
MW
Claudio Wiens
Mateus Wiens
3
Grupos
•
1º Torneio Soma de Idades Riomafra Padel - Categoria B masc.
AD
AK
Alisson Dums
Andrius Konig
6
Gustavo Les
Toni Pettres
9
R16
•
1º Torneio Soma de Idades Riomafra Padel - Categoria B masc.
EM
Carlos Sprotte
Elias Mattar
9
Gustavo Les
Toni Pettres
7
Grupos
•
1º Torneio Soma de Idades Riomafra Padel - Categoria B masc.
Gustavo Les
Toni Pettres
4
ID
ST
Ivam Filho
Saul Tyszka
9
QF
•
3° Etapa Riomafra Padel 2022 - 4° cat. masculina
Genilson Guenze
Gustavo Les
5
EK
Eduardo Kozakiewicz
Ronaldo Sampaio
9
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?