Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
23 Duplas
Grupos
•
FGBT200 - 3º COPA ARENA YESPLAY -CATEGORIA SUB - Dupla Masculino SUB12
BP
Bernardo Paiva
Gustavo Kunzler
6
Eduardo Rodrigues
Lucas Félix
0
Grupos
•
FGBT200 - 3º COPA ARENA YESPLAY -CATEGORIA SUB - Dupla Masculino SUB12
OL
João Azevedo
Otávio Magalhães
0
BP
Bernardo Paiva
Gustavo Kunzler
6
Grupos
•
FGBT200 - 3º COPA ARENA YESPLAY -CATEGORIA SUB - Dupla Masculino SUB12
BP
Bernardo Paiva
Gustavo Kunzler
4
Arthur Stroher
Eduardo Oliveira
6
Grupos
•
FGBT500 - 3° SUPER E C BEACH TENNIS WORLD CUP TOUR - SUB10 - Dupla Misto 10 anos
IT
Davi Speransa
Isabela Moraes
5
AC
Antônia Dal'agnol
Gustavo Kunzler
7
Grupos
•
FGBT500 - 3° SUPER E C BEACH TENNIS WORLD CUP TOUR - SUB10 - Dupla Misto 10 anos
AC
Antônia Dal'agnol
Gustavo Kunzler
6
Gustavo Buchmann
Júlia Santos
0
Grupos
•
FGBT500 - 3° SUPER E C BEACH TENNIS WORLD CUP TOUR - SUB10 - Dupla Masculino 10 anos
DK
Davi Knobloch
Gustavo Kunzler
6
Guilherme Stefani
Matteo Carbonera
3
Grupos
•
FGBT500 - 3° SUPER E C BEACH TENNIS WORLD CUP TOUR - SUB10 - Dupla Masculino 10 anos
DK
Davi Knobloch
Gustavo Kunzler
6
Davi Speransa
Gustavo Buchmann
0
Grupos
•
FGBT500 - 3° SUPER E C BEACH TENNIS WORLD CUP TOUR - SUB10 - Dupla Masculino 10 anos
Angelo Rauber
Fernando Rauber
1
DK
Davi Knobloch
Gustavo Kunzler
6
Final
•
FGBT500 - 3° SUPER E C BEACH TENNIS WORLD CUP TOUR - SUB10 - Dupla Misto 10 anos
Fernando Rauber
Luiza Bernardi
8
AC
Antônia Dal'agnol
Gustavo Kunzler
4
SF
•
FGBT500 - 3° SUPER E C BEACH TENNIS WORLD CUP TOUR - SUB10 - Dupla Misto 10 anos
DK
MB
Davi Knobloch
Malu Wiggers
6
AC
Antônia Dal'agnol
Gustavo Kunzler
8
Grupos
•
FGBT200 - CIRCUITO BANRISUL CHALLENGE - SUBS - Dupla Masculina Sub 12
BP
Bernardo Paiva
Gustavo Kunzler
6
LS
Felipe Faria
Lorenzo Weber
1
Grupos
•
FGBT200 - CIRCUITO BANRISUL CHALLENGE - SUBS - Dupla Masculina Sub 12
Davi Speransa
Gustavo Buchmann
0
BP
Bernardo Paiva
Gustavo Kunzler
6
Grupos
•
FGBT500 - 1. Orla Marítima Open de Beach Tennis / Subs - Duplas Mista Su1b10
AP
Antônio Pereira
Gustavo Kunzler
2
CN
Cauê Nogueira
Maria Braz
6
Grupos
•
FGBT500 - 1. Orla Marítima Open de Beach Tennis / Subs - Duplas Mista Su1b10
LT
PT
Laura Segalla
Pedro Segalla
5
AP
Antônio Pereira
Gustavo Kunzler
7
Grupos
•
FGBT500 - 1. Orla Marítima Open de Beach Tennis / Subs - Duplas Mista Su1b10
AP
Antônio Pereira
Gustavo Kunzler
3
OC
Felipe Assunção
Otávio Cunha
6
Grupos
•
FGBT500 - 1. Orla Marítima Open de Beach Tennis / Subs - Duplas Mista Su1b10
Giulia Denes
Lauren Pirillo
6
AP
Antônio Pereira
Gustavo Kunzler
3
SF
•
2° Open de Beach Tennis - Pais e Filhos - Categoria Pais e Filhos (Sub12)
AL
JL
[
1
]
Alicia Lemes
[
1
]
Junior Lemes
0
Adroaldo Rodrigues
Gustavo Kunzler
6
Final
•
2° Open de Beach Tennis - Pais e Filhos - Categoria Pais e Filhos (Sub12)
Adroaldo Rodrigues
Gustavo Kunzler
2
Bernardo Rodrigues
Roberto Sebold
4
Grupos
•
FGBT25 - 1º OPEN DE BEACH TENNIS - SUBS - SAPUCAIA DO SUL - Dupla Masculino Sub14
Gustavo Kunzler
Tiago Kunzler
6
LS
VL
Lucas Silva
Vitor Lisboa
3
Grupos
•
FGBT25 - 1º OPEN DE BEACH TENNIS - SUBS - SAPUCAIA DO SUL - Dupla Masculino Sub14
Gustavo Kunzler
Tiago Kunzler
3
GP
Guilherme Pereira
Pedro Bertuol
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?