Jogos
Todos
0 Pendentes
29 Simples
201 Duplas
Grupos
•
1º OPEN CT GABRIEL MORETTI - Masculino 50+
Henio Petrini
João Alonso
7
Adilson Araki
Luiz Neto
5
Grupos
•
1º OPEN CT GABRIEL MORETTI - Masculino 50+
Adilson Araki
Luiz Neto
7
CD
RC
Carlos Dias
Renato Jr
6
4
Grupos
•
1º OPEN CT GABRIEL MORETTI - Masculino 50+
Adilson Araki
Luiz Neto
6
MF
RR
Marco Faulim
Reinaldo Rabelo
4
RANKING MASCULINO CCP
•
Rodada: 12
AD
RC
Anderson Marco
Raimundo Carneiro
2
Luiz Neto
Ricardo Frangiotti
6
RANKING MASCULINO CCP
•
Rodada: 12
AD
Anderson Marco
Luiz Neto
6
3
RC
Raimundo Carneiro
Ricardo Frangiotti
7
RANKING MASCULINO CCP
•
Rodada: 12
RC
Luiz Neto
Raimundo Carneiro
7
AD
Anderson Marco
Ricardo Frangiotti
6
5
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 18ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Mista C
EX
Eduardo Xambre
Mirella Reis
7
Danielle Alves
Luiz Neto
6
4
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 18ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Mista C
Danielle Alves
Luiz Neto
4
Carol Aricó
Cesinha Pereira
6
RANKING MASCULINO CCP
•
Rodada: 11
Luiz Neto
Vitor Montebello
6
TN
Maurício Machado
Thiago Nascimento
1
RANKING MASCULINO CCP
•
Rodada: 11
TN
Luiz Neto
Thiago Nascimento
6
Maurício Machado
Vitor Montebello
3
RANKING MASCULINO CCP
•
Rodada: 11
TN
Thiago Nascimento
Vitor Montebello
4
Luiz Neto
Maurício Machado
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 16ª Etapa Arena Deco Beach - INDAIATUBA/SP - Dupla Masculina 50+
José Lobato
Marcio Santos
6
MV
Luiz Neto
Maurício Vanzella
1
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 16ª Etapa Arena Deco Beach - INDAIATUBA/SP - Dupla Masculina 50+
MV
Luiz Neto
Maurício Vanzella
0
Julio Fiore
Marcos Padula
6
RANKING MASCULINO CCP
•
Rodada: 10
RC
Raimundo Carneiro
Vitor Montebello
6
AM
Alexandre Setten
Luiz Neto
1
RANKING MASCULINO CCP
•
Rodada: 10
AM
Alexandre Setten
Vitor Montebello
2
RC
Luiz Neto
Raimundo Carneiro
6
RANKING MASCULINO CCP
•
Rodada: 10
AM
RC
Alexandre Setten
Raimundo Carneiro
6
Luiz Neto
Vitor Montebello
4
Grupos
•
2° Open Verano Beach Cup - Mista B
Danielle Alves
Luiz Neto
3
Ana Ferreira
Danilo Ferreira
6
Grupos
•
2° Open Verano Beach Cup - Mista B
Bárbara Brigatto
Caio Borsato
6
Danielle Alves
Luiz Neto
3
Grupos
•
2° Open Verano Beach Cup - Mista B
Lucas Campioni
Talita Leite
6
Danielle Alves
Luiz Neto
1
RANKING MASCULINO CCP
•
Rodada: 9
JG
Jose Junior
Luiz Neto
6
EB
Eduardo Bragalha
Roberto Ayres
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?