Jogos
Todos
0 Pendentes
29 Simples
201 Duplas
RANKING MASCULINO CCP
•
Rodada: 9
JG
Jose Junior
Roberto Ayres
0
EB
Eduardo Bragalha
Luiz Neto
6
RANKING MASCULINO CCP
•
Rodada: 9
Luiz Neto
Roberto Ayres
5
EB
JG
Eduardo Bragalha
Jose Junior
7
Grupos
•
2° Aberto de Beach Tennis CCP - MISTO B
Bruno Camossi
Lucilei Alonso
2
Danielle Alves
Luiz Neto
6
Grupos
•
2° Aberto de Beach Tennis CCP - MISTO B
HB
Alexandre Coelho
Helena Beldi
7
Danielle Alves
Luiz Neto
6
5
Grupos
•
2° Aberto de Beach Tennis CCP - MISTO B
Danielle Alves
Luiz Neto
6
Angela Petrini
Paulo Tayar
3
SF
•
2° Aberto de Beach Tennis CCP - MISTO B
Andre Nunes
Karolina Donvito
6
Danielle Alves
Luiz Neto
3
RANKING MASCULINO CCP
•
Rodada: 8
AM
Alexandre Setten
Cesar Castro
5
Luiz Neto
Roberto Ayres
7
RANKING MASCULINO CCP
•
Rodada: 8
AM
Alexandre Setten
Roberto Ayres
4
Cesar Castro
Luiz Neto
6
RANKING MASCULINO CCP
•
Rodada: 8
Cesar Castro
Roberto Ayres
0
AM
Alexandre Setten
Luiz Neto
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 12ª Etapa - Paineiras - CAMPINAS - SP - Dupla Mista C
Giovanna Fassio
Rafael Branco
6
Danielle Alves
Luiz Neto
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 12ª Etapa - Paineiras - CAMPINAS - SP - Dupla Mista C
Danielle Alves
Luiz Neto
3
LT
MG
Lucas Tabarin
Merye Gobernate
6
RANKING MASCULINO CCP
•
Rodada: 7
Dilson Bastos
Luiz Neto
4
Enrico Ayres
Henio Petrini
6
RANKING MASCULINO CCP
•
Rodada: 7
Enrico Ayres
Luiz Neto
6
Dilson Bastos
Henio Petrini
1
RANKING MASCULINO CCP
•
Rodada: 7
Dilson Bastos
Enrico Ayres
6
Henio Petrini
Luiz Neto
4
R16
•
Circuito Beach Tennis | 10º Etapa 2023 - Apollo Beach House - ITÚ/SP - Dupla Mista C
Gracielle Oliveira
Luiz Oliveira
0
Danielle Alves
Luiz Neto
0
QF
•
Circuito Beach Tennis | 10º Etapa 2023 - Apollo Beach House - ITÚ/SP - Dupla Mista C
LP
Leandro Piragine
Monica Piragine
4
Danielle Alves
Luiz Neto
6
SF
•
Circuito Beach Tennis | 10º Etapa 2023 - Apollo Beach House - ITÚ/SP - Dupla Mista C
Marcela Coury
Rafael Consani
6
Danielle Alves
Luiz Neto
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 10º Etapa 2023 - Apollo Beach House - ITÚ/SP - Dupla Mista C
Danielle Alves
Luiz Neto
6
Guilherme Pozzi
Lara Prestes
3
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 10º Etapa 2023 - Apollo Beach House - ITÚ/SP - Dupla Mista C
Beatriz Amorim
Geraldo Paiva
3
Danielle Alves
Luiz Neto
6
Grupos
•
2° OPEN DE BEACH TENNIS PLACAR CAPIVARI - MISTA B
Camila Pavanelli
Gianluca Annicchino
6
Danielle Alves
Luiz Neto
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?