Jogos
Todos
0 Pendentes
86 Simples
23 Duplas
R16
•
LRT 2024 - 3ª ETAPA - 1° TORNEIO DE TÊNIS GIO ÓCULOS / ITAPETININGA - ESPECIAL
Hanry Alves
0
0
0
GX
Gilson Santos
0
0
0
QF
•
LRT 2024 - 3ª ETAPA - 1° TORNEIO DE TÊNIS GIO ÓCULOS / ITAPETININGA - ESPECIAL
Hanry Alves
2
6
10
AD
André Silva
6
1
9
SF
•
LRT 2024 - 01ª ETAPA - 5º OPEN COSFER DE TÊNIS - ACADEMIA PLAY TENNIS / SOROCABA - ESPECIAL
Hanry Alves
0
0
0
Fernando Santos
0
0
0
Final
•
LRT 2024 - 01ª ETAPA - 5º OPEN COSFER DE TÊNIS - ACADEMIA PLAY TENNIS / SOROCABA - ESPECIAL
Hanry Alves
0
6
10
Lucca Roveda
6
2
7
QF
•
LRT 2024 - 01ª ETAPA - 5º OPEN COSFER DE TÊNIS - ACADEMIA PLAY TENNIS / SOROCABA - ESPECIAL
Hanry Alves
6
6
Matheus Makino
2
3
R16
•
LRT 2023 - 11ª ETAPA - 13º MASTER DIVERTOYS / CONCHAS - ESPECIAL
Hanry Alves
6
6
TS
Thiago Santana
3
2
QF
•
LRT 2023 - 11ª ETAPA - 13º MASTER DIVERTOYS / CONCHAS - ESPECIAL
Hanry Alves
2
1
Julio Silva
6
6
Final
•
1ª COPA EVM OPEN DE TENNIS - Semana 3 - DUPLAS A
ZM
[
1
]
Hanry Alves
[
1
]
Zezinho Mota
6
6
CG
JS
Claudio Gambale
João Serata
0
3
R16
•
1ª COPA EVM OPEN DE TENNIS - Semana 3 - SIMPLES ESPECIAL
Hanry Alves
2
6
10
PF
[
7
]
Patrick Flores
6
4
8
QF
•
1ª COPA EVM OPEN DE TENNIS - Semana 3 - DUPLAS A
ZM
[
1
]
Hanry Alves
[
1
]
Zezinho Mota
0
0
0
Everton Correa
Josoe (pinduca)
0
0
0
QF
•
1ª COPA EVM OPEN DE TENNIS - Semana 3 - SIMPLES ESPECIAL
[
1
]
Marvin Spiering
6
6
Hanry Alves
0
1
R16
•
GDA OPEN 2023 - PRO AM DUPLAS
AF
Alexandre Farah
Hanry Alves
6
6
0
AH
Alemao Hodge
Yanko Kozyrev
0
0
0
QF
•
GDA OPEN 2023 - PRO AM DUPLAS
LB
[
3
]
Fabricio Scarpa
[
3
]
Luís Batista
6
7
AF
Alexandre Farah
Hanry Alves
2
5
Grupos
•
COPA ESCOLA GUGA SOROCABA - TÊNIS - OURO MASCULINO
AH
Alemao Hodge
Yanko Kozyrev
1
Hanry Alves
José Mota
8
Final
•
COPA ESCOLA GUGA SOROCABA - TÊNIS - OURO MASCULINO
Hanry Alves
José Mota
8
Lucca Roveda
Rodrigo Lopes
3
SF
•
COPA ESCOLA GUGA SOROCABA - TÊNIS - OURO MASCULINO
Hanry Alves
José Mota
8
AM
AR
Andre Moraes
Arthur Rosa
1
Grupos
•
COPA ESCOLA GUGA SOROCABA - TÊNIS - OURO MASCULINO
Hanry Alves
José Mota
8
Lucca Roveda
Rodrigo Lopes
4
Grupos
•
COPA ESCOLA GUGA SOROCABA - TÊNIS - OURO MASCULINO
PL
RC
Pedro Lemos
Ricardo Colazzante
1
Hanry Alves
José Mota
8
Final
•
4ª COPA DE TÊNIS RT 166 DUPLAS - VENÂNCIO AYRES / ITAPETININGA - MASCULINA PRO-AM
ND
André Quintella
Naide Danilo
6
7
RA
Hanry Alves
Rodrigo Abreu
4
5
SF
•
4ª COPA DE TÊNIS RT 166 DUPLAS - VENÂNCIO AYRES / ITAPETININGA - MASCULINA PRO-AM
Gustavo Araujo
Leonardo Araújo
4
6
6
RA
Hanry Alves
Rodrigo Abreu
6
1
10
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?