Jogos


H2H
  RR Tênis 500
      Simão Damasceno
6 6
      Haroldo Junior
4 3
RR Tênis - Quadra 03 - 21/06/2019, Sexta - 13:00 as 14:30  
H2H
  26° Etapa - Sandrinho Tênis - Masculino 35C
Samuel Colucci
      Samuel Colucci
3 4
      Haroldo Junior [2]
6 6
Academia Sandrinho Tênis - Quadra 01 - 16/06/2019, Domingo - 09:30 as 11:00  
H2H
  26° Etapa - Sandrinho Tênis - Masculino 35C
      Bernhard Baumeister
0 1
      Haroldo Junior [2]
6 6
Academia Sandrinho Tênis - Quadra 01 - 16/06/2019, Domingo - 12:00 as 13:30  
H2H
  26° Etapa - Sandrinho Tênis - Masculino 35C
      Ruffo Ferrini
0 1
      Haroldo Junior [2]
6 6
Academia Sandrinho Tênis - Quadra 01 - 15/06/2019, Sábado - 10:15 as 11:45  
H2H
  RR Tênis 500
      Haroldo Junior
4 4
      Simão Damasceno
6 6
RR Tênis - Quadra 03 - 14/06/2019, Sexta - 15:00 as 16:30  
H2H
  13º Etapa 2019 - Ponto Alto (Itatiba) - Categoria C
      Renato Silva
6 65 10
      Haroldo Junior
4 7 8
Ponto Alto - Jogo 02 - 18/05/2019, Sábado - 16:30 as 18:00  
H2H
  RR Tênis 500
      Haroldo Junior
7 5 11
      Alexandre Gaboardi
65 7 13
RR Tênis - Quadra 03 - 06/05/2019, Segunda - 16:30 as 18:00  
H2H
  25° Etapa - Fisiotenis - Masculino 35C
      Haroldo Junior [6]
4 4
Marcelo Quirino
      Marcelo Quirino
6 6
Fisiotenis - Quadra 1 - 05/05/2019, Domingo - 08:00 as 09:30  
H2H
  25° Etapa - Fisiotenis - Masculino 35C
      Haroldo Junior [6]
4 6 0
      Ronaldo Lima
6 0 0
Fisiotenis - Quadra 1 - 04/05/2019, Sábado - 12:30 as 14:00  
H2H
  22° Etapa - Quick Sport - Masculino 35C
      Antonio Coslope [1]
1 1
      Haroldo Junior
6 6
Quick Sport Center - Quadra 1 - 03/03/2019, Domingo - 09:00 as 10:30  
H2H
  22° Etapa - Quick Sport - Masculino 35C
      Haroldo Junior
3 0
      José Valdinei [2]
6 6
Quick Sport Center - Quadra 1 - 03/03/2019, Domingo - 12:00 as 13:30  
H2H
  22° Etapa - Quick Sport - Masculino 35C
      Daniel Alvares
0 3
      Haroldo Junior
6 6
Quick Sport Center - Quadra 1 - 02/03/2019, Sábado - 07:00 as 08:30  
H2H
  RR Tênis 500
      Haroldo Junior
6 6
      José Vendramini
1 4
RR Tênis - Quadra 02 - 24/02/2019, Domingo - 08:30 as 10:00  
  35° Etapa - RR Tênis - Chave A
      Antonio Machado
Haroldo Junior
6 6
Gabriel Santiago De Mello
      Gabriel Mello
Matheus Vieira
4 4
12/02/2019, Terça  
  35° Etapa - RR Tênis - Chave B
      Anna Campos
Haroldo Junior
6 6
      Carla Otranto
Guilherme Otranto
1 4
RR Tênis - Quadra 01 - 10/02/2019, Domingo - 09:00 as 10:00  
  35° Etapa - RR Tênis - Chave B
      Guilherme Otranto
Haroldo Junior
64 7 9
Marcelo Ribeiro Bocardo
      Giuliano Damiani
Marcelo Bocardo
7 62 11
RR Tênis - Quadra 01 - 10/02/2019, Domingo - 12:30 as 14:00  
  35° Etapa - RR Tênis - Chave B
Marcelo Ribeiro Bocardo
      Anna Damiani
Marcelo Bocardo
1 65
      Anna Campos
Haroldo Junior
6 7
10/02/2019, Domingo  
  35° Etapa - RR Tênis
      Anna Campos
Haroldo Junior
2 3
Cindy Mozer Nakamura
      Cindy Nakamura
Djavan Amauro
6 6
RR Tênis - Quadra 01 - 09/02/2019, Sábado - 11:30 as 13:00  
  35° Etapa - RR Tênis
      Antonio Machado
Haroldo Junior
6 6
Pedro Viera Neto
      José Cruz
Pedro Neto
2 0
RR Tênis - Quadra 01 - 09/02/2019, Sábado - 13:00 as 14:30  
  35° Etapa - RR Tênis
      Luiz Sanita
Paulo Júnior
6 7
      Guilherme Otranto
Haroldo Junior
3 5
RR Tênis - Quadra 01 - 09/02/2019, Sábado - 18:00 as 19:30  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo