Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
64 Duplas
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Masculino C
Emerson Travagin
Heitor Bertelli
4
Fabio Diego
Hugo Feital
6
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Masculino C
Anderson Santana
Thiago Salvador
6
Emerson Travagin
Heitor Bertelli
2
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino D
AS
Conta Removida
Fellipe Amadeu
6
Heitor Bertelli
Hugo Feital
3
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino D
Heitor Bertelli
Hugo Feital
3
Hugo Lolli
Jhon Elvira
6
R16
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculina C
LM
Heitor Bertelli
Luan Colussi
2
Fernando Zanon
Gabriel Martins
6
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculina C
Hugo Feital
Joao Rodrigo
3
LM
Heitor Bertelli
Luan Colussi
6
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculina C
Lúcio Enares
Matheus Dias
4
LM
Heitor Bertelli
Luan Colussi
6
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculina C
LM
Heitor Bertelli
Luan Colussi
0
Anderson Calirio
Leo Makino
6
R32
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Masculino C
Emerson Travagin
Heitor Bertelli
2
JC
RF
João Costa
Renato Filho
6
Grupos
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Masculino C
MS
Guilherme Torres
Matheus Simões
6
Emerson Travagin
Heitor Bertelli
1
Grupos
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Masculino C
Emerson Travagin
Heitor Bertelli
6
AP
GD
Alexandre Petik
Gabriel Augusto
2
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - LOANDA - Masculina Intermediária
EV
Eduardo Vieira
Renan Rodrigues
4
Caio Garcia
Heitor Bertelli
6
SF
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - LOANDA - Masculina Intermediária
Henrique Crusco
João Cola
0
Caio Garcia
Heitor Bertelli
6
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - LOANDA - Masculina Intermediária
Caio Garcia
Heitor Bertelli
6
Fred Tavares
Lucas Duarte
4
Final
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - LOANDA - Masculina Intermediária
Tiago Félix
Vitor Malvezzi
6
Caio Garcia
Heitor Bertelli
2
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - LOANDA - Masculina Intermediária
Caio Garcia
Heitor Bertelli
6
Luiz Antonio
Matheus Araujo
2
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO C
Raul Fermino
Robson Fermino
6
JB
Heitor Bertelli
Joao Borato
1
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO C
JB
Heitor Bertelli
Joao Borato
3
Rafael Oliveira
Samuel Turcato
6
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino C
Felipe Minelli
Júnior Candido
1
Emerson Travagin
Heitor Bertelli
6
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino C
Fabio Diego
Hugo Feital
6
Emerson Travagin
Heitor Bertelli
0
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?