Jogos


  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Feminino C - Consolação
     Andrea Freire
Isabela Bartolo
0
Heloyse Nascimento
Karina Silva
      Heloyse Nascimento
Karina Silva
0
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 01 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 15:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Feminino C
Heloyse Nascimento
Karina Silva
      Heloyse Nascimento
Karina Silva
0
Giovana Gobbo
      Giovana Gobbo
Viviane Caiado
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 06 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 11:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Mista B
Daiana Galbiati
      Daiana Galbiati
Naif Calil
8
Alex Pellisson 🎾
Heloyse Nascimento
      Alex 🎾
Heloyse Nascimento
2
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 04 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 14:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Mista B
Alex Pellisson 🎾
Heloyse Nascimento
      Alex 🎾
Heloyse Nascimento
1
Jorge Sahade Neto
      Alessandra Scurti
Jorge Neto
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 04 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 18:00hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Feminino B
Maria Eduarda Monteiro dos Santos
      Maria Santos
0 0 0
Heloyse Nascimento
     Heloyse Nascimento [2]
0 0 0
Raquetes Clube - Rc - Quadra 02 - Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 08:00hs  
  Cancian Open Raquetinha - Mista B - Consolação
Karina Silva
Marcio Aguiar
      Karina Silva
Marcio Aguiar
6
Giovanni Guido
Heloyse Nascimento
      Giovanni Guido
Heloyse Nascimento
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 06 - Domingo, 27 de Outubro de 2019 às 10:30hs  
  Cancian Open Raquetinha - Mista B - Consolação
Giovanni Guido
Heloyse Nascimento
      Giovanni Guido
Heloyse Nascimento
3
Fabiane Bellan
Robson Ferro
      Fabiane Bellan
Robson Ferro
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 06 - Domingo, 27 de Outubro de 2019 às 14:45hs  
  Cancian Open Raquetinha - Mista B
Giovanni Guido
Heloyse Nascimento
      Giovanni Guido
Heloyse Nascimento
3
Camila Leticia Bueno Siqueira
Fernando Rodrigo Roncolato Siqueira
      Camila Siqueira
Fernando Siqueira
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 06 - Sexta, 25 de Outubro de 2019 às 20:45hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Cat Feminino C - Consolação
Lúcia Paschinelli
Thais Fagnoli
      Lúcia Paschinelli
Thais Fagnoli
4
Heloyse Nascimento
Karina Silva
      Heloyse Nascimento
Karina Silva
8
Riviera Tênis - Quadra 01 - Domingo, 06 de Outubro de 2019 às 10:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Cat Feminino C - Consolação
Heloyse Nascimento
Karina Silva
      Heloyse Nascimento
Karina Silva
0
Carolina Carrion Lolato
Carolina Lima
      Carolina Lolato
Carolina Lima
8
Riviera Tênis - Quadra 03 - Domingo, 06 de Outubro de 2019 às 13:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Mista B
Fabiane Bellan
Robson Ferro
      Fabiane Bellan
Robson Ferro
6
Heloyse Nascimento
      Heloyse Nascimento
Natan Castro
2
Riviera Tênis - Quadra 02 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 10:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Feminino C
Letícia Dollo
Sara Dollo
      Letícia Dollo
Sara Dollo
8
Heloyse Nascimento
Karina Silva
      Heloyse Nascimento
Karina Silva
3
Riviera Tênis - Quadra 01 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 12:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Mista C
Giovanni Guido
Heloyse Nascimento
      Giovanni Guido
Heloyse Nascimento
6
Mayara Marzochi B. Quirino
      Leonardo Esperidião
Mayara Quirino
8
Riviera Tênis - Quadra 03 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 15:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Mista B
Heloyse Nascimento
      Heloyse Nascimento
Natan Castro
1
Júlia Pecchio
Leandro Onesti Esperidião
      Júlia Pecchio
Leandro Esperidião
6
Riviera Tênis - Quadra 02 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 17:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Mista C - Consolação
Mariana Jensen
      Mariana Jensen
Roberto Junior
0
Giovanni Guido
Heloyse Nascimento
     Giovanni Guido
Heloyse Nascimento
0
Riviera Tênis - Quadra 01 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 21:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Mista B
Heloyse Nascimento
      Heloyse Nascimento
Natan Castro
6
Mayara Marzochi B. Quirino
      Bill Keven
Mayara Quirino
4
Riviera Tênis - Quadra 01 - Sexta, 04 de Outubro de 2019 às 22:00hs  
  11º CAT Open Raquetinha - Mista C
Luciane Manzatto
Sandro Rogério Da Silva
      Luciane Manzatto
Sandro Silva
8
Alex Pellisson 🎾
Heloyse Nascimento
      Alex 🎾
Heloyse Nascimento
6
Clube Amizade de Tênis - Quadra 03 - Sábado, 28 de Setembro de 2019 às 10:45hs  
  11º CAT Open Raquetinha - Feminino C
Carolina Carrion Lolato
Carolina Lima
      Carolina Lolato
Carolina Lima
9
Camilla Boldrin
Heloyse Nascimento
      Camilla Boldrin
Heloyse Nascimento
7
Clube Amizade de Tênis - Quadra 02 - Sábado, 28 de Setembro de 2019 às 17:45hs  
  11º CAT Open Raquetinha - Feminino C
Andressa Navarro
Mayara Marzochi B. Quirino
      Andressa Navarro
Mayara Quirino
2
Camilla Boldrin
Heloyse Nascimento
      Camilla Boldrin
Heloyse Nascimento
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 06 - Sexta, 27 de Setembro de 2019 às 16:00hs  
  11º CAT Open Raquetinha - Mista C
Bruna Parazzi Dória
Mauricio Jardim
      Bruna Dória
Mauricio Jardim
5
Alex Pellisson 🎾
Heloyse Nascimento
      Alex 🎾
Heloyse Nascimento
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 04 - Sexta, 27 de Setembro de 2019 às 20:45hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo