Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
20 Duplas
Grupos
•
I Open de Beach Tennis – Arena Premium Beach Sports - Mista D
SL
Murilo Nunes
Sthefany Lima
4
HF
RS
Henrique Filho
Rebeca Santana
6
Grupos
•
I Open de Beach Tennis – Arena Premium Beach Sports - Mista D
HF
RS
Henrique Filho
Rebeca Santana
6
Feliciana Sousa
Jonatas Santos
0
R16
•
I Open de Beach Tennis – Arena Premium Beach Sports - Mista D
HF
RS
Henrique Filho
Rebeca Santana
6
CJ
Cilon Junior
Cinthia Fernandes
4
SF
•
I Open de Beach Tennis – Arena Premium Beach Sports - Mista D
HF
RS
Henrique Filho
Rebeca Santana
0
0
Ana Vitória
Paulo Albuquerque
4
4
QF
•
I Open de Beach Tennis – Arena Premium Beach Sports - Mista D
HF
RS
Henrique Filho
Rebeca Santana
7
MD
Joyce Lavor
Michel David
6
5
Grupos
•
I Open de Beach Tennis – Arena Premium Beach Sports - Masculino D
HF
Henrique Filho
Ian Teixeira
6
Vinicius Silva
Vinicius Ventura
1
Grupos
•
I Open de Beach Tennis – Arena Premium Beach Sports - Masculino D
EC
Edgar Costa
Matheus Oliveira
6
HF
Henrique Filho
Ian Teixeira
3
QF
•
I Open de Beach Tennis – Arena Premium Beach Sports - Masculino D
HF
Henrique Filho
Ian Teixeira
2
BD
Bruno Duarte
Willian Brasil
6
R16
•
I Open de Beach Tennis – Arena Premium Beach Sports - Masculino D
HF
Henrique Filho
Ian Teixeira
6
Eric Teixeira
Horlange Vieira
4
Grupos
•
I MUNICIPAL ICOENSE - ARENA PRIME - Mista D
CJ
Cilon Junior
Sara Cardoso
2
HF
RS
Henrique Filho
Rebeca Santana
6
Grupos
•
I MUNICIPAL ICOENSE - ARENA PRIME - Mista D
Lidgia Barreto
Willian Brasil
6
HF
RS
Henrique Filho
Rebeca Santana
2
Grupos
•
I MUNICIPAL ICOENSE - ARENA PRIME - Mista D
HF
RS
Henrique Filho
Rebeca Santana
6
GB
Carlos Daniel
Giuliane Branco
2
QF
•
I MUNICIPAL ICOENSE - ARENA PRIME - Mista D
HF
RS
Henrique Filho
Rebeca Santana
6
KA
Kauanny Alencar
Matheus Silva
4
SF
•
I MUNICIPAL ICOENSE - ARENA PRIME - Mista D
HF
RS
Henrique Filho
Rebeca Santana
6
BL
BD
Brizza Freitas
Bruno Duarte
2
Final
•
I MUNICIPAL ICOENSE - ARENA PRIME - Mista D
CJ
Cilon Junior
Sara Cardoso
2
HF
RS
Henrique Filho
Rebeca Santana
6
Grupos
•
I MUNICIPAL ICOENSE - ARENA PRIME - Masculino D
Denis Lisboa
Matheus Silva
7
HF
Davi Jonnatha
Henrique Filho
5
Grupos
•
I MUNICIPAL ICOENSE - ARENA PRIME - Masculino D
HF
Davi Jonnatha
Henrique Filho
6
LS
Leonardo Sousa
Lucas Dantas
0
QF
•
I MUNICIPAL ICOENSE - ARENA PRIME - Masculino D
HF
Davi Jonnatha
Henrique Filho
5
GE
George Filho
Jardson Oliveira
7
Grupos
•
IFBT World Championships 2023 - SUBS / UNDER - Dupla Masculino Sub 16 / Men´s Doubles UNDER 16
LJ
João Guilherme
Lindeberg Filho
0
HJ
HF
Heitor Januário
Henrique Filho
0
Grupos
•
IFBT World Championships 2023 - SUBS / UNDER - Dupla Masculino Sub 16 / Men´s Doubles UNDER 16
HJ
HF
Heitor Januário
Henrique Filho
0
Enzo Motta
Theo Bastos
0
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?