Jogos
Todos
4 Pendentes
0 Simples
149 Duplas
QF
•
Arraia do LTC - Masculina Avançada
Augusto Lopes
Matheus Dias
6
HS
Cleuber Rosa
Henrique Souza
4
Grupos
•
Arraia do LTC - Masculina Avançada
JF
TF
Jirhan Mella
Tiago Farhat
6
6
HS
Cleuber Rosa
Henrique Souza
7
Grupos
•
Arraia do LTC - Masculina Avançada
HS
Cleuber Rosa
Henrique Souza
6
Henrique Crusco
Vinicius Cordeiro
4
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina A
Bnine Rocha
Thiago Grendene
6
5
HS
Henrique Souza
Junior Gamboa
7
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina A
HS
Henrique Souza
Junior Gamboa
2
Luan Keller
Rodrigo Leão
6
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina 60+
Cleber Zangari
Petter Crepaldi
7
HH
HS
Haron Russo
Henrique Souza
6
5
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina 60+
HH
HS
Haron Russo
Henrique Souza
6
JF
TF
Jirhan Mella
Tiago Farhat
2
QF
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina 60+
Danilo Cordeiro
Everaldo Nery
6
HH
HS
Haron Russo
Henrique Souza
1
Final
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Baby Sauro 40+ Masculina
HS
Henrique Souza
Rodrigo Pagan
6
Nilson Spinardi
Roni Zangari
2
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Baby Sauro 40+ Masculina
HS
Henrique Souza
Rodrigo Pagan
6
CM
ED
Claudio Marques
Edson Silva
1
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Baby Sauro 40+ Masculina
AS
Ademir Souza
Luciano Carvalho
1
HS
Henrique Souza
Rodrigo Pagan
6
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Baby Sauro 40+ Masculina
HS
Henrique Souza
Rodrigo Pagan
6
Nilson Spinardi
Roni Zangari
3
SF
•
Cumbuca Pré Torneio - Dupla Formada - Maasculina Avançada
Everaldo Nery
Leo Makino
6
3
HS
Henrique Souza
Maycon Bruscagin
7
Final
•
Cumbuca Pré Torneio - Dupla Formada - Maasculina Avançada
Allison Santos
Tauan Rocha
4
HS
Henrique Souza
Maycon Bruscagin
6
Grupos
•
Cumbuca Pré Torneio - Dupla Formada - Maasculina Avançada
Danilo Cordeiro
Raphael Smith
1
HS
Henrique Souza
Maycon Bruscagin
6
Grupos
•
Cumbuca Pré Torneio - Dupla Formada - Maasculina Avançada
HS
Henrique Souza
Maycon Bruscagin
7
Alexandre Gasparotto
Wesley Mota
5
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Nova Londrina - Masculina A
HS
Henrique Souza
Tauan Rocha
8
Bnine Rocha
Thiago Grendene
2
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Nova Londrina - Masculina A
HS
Henrique Souza
Tauan Rocha
7
4
Fernando Munhoz
Maycon Bruscagin
8
Final
•
1° TORNEIO ICC - MASCULINO AVANÇADO
Everaldo Nery
Filipe Soares
3
HH
HS
Haron Russo
Henrique Souza
6
SF
•
1° TORNEIO ICC - MASCULINO AVANÇADO
MB
Édson Scalise
Matheus Borba
5
HH
HS
Haron Russo
Henrique Souza
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?