Jogos


  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria C/D
Diego Martins
Giuliano Gabriel
      Diego Martins
Giuliano Gabriel
81
Henrique Papa
Ricardo Sayão
      Henrique Papa
Ricardo Sayão
9
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 22/12/2019, Domingo - 15:30 as 17:00  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria C/D
Bruno Ginetti
Caio Pinotti
      Bruno Ginetti
Caio Pinotti
1
Henrique Papa
Ricardo Sayão
      Henrique Papa
Ricardo Sayão
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 21/12/2019, Sábado - 16:45 as 18:00  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria C/D
Eduardo Munhoz
Walter José Ganciar
      Eduardo Munhoz
Walter Ganciar
5
Henrique Papa
Ricardo Sayão
      Henrique Papa
Ricardo Sayão
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 21/12/2019, Sábado - 18:00 as 19:15  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria C/D
Thiago Baldesin
      Henrique Pinto
Thiago Baldesin
0
Henrique Papa
Ricardo Sayão
      Henrique Papa
Ricardo Sayão
8
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 20/12/2019, Sexta - 19:45 as 21:00  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque - Consolação
Henrique Papa
      Daniel Zabani
Henrique Papa
5
      Diego Guidolin
José Fortunato
8
Clube do Bosque - Quadra 01 - 24/11/2019, Domingo - 14:30 as 15:30  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque - Consolação
      Luis Gallo
Nicholas Rosalen
2
Henrique Papa
      Daniel Zabani
Henrique Papa
6
Clube do Bosque - Quadra 01 - 23/11/2019, Sábado - 08:00 as 08:45  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
      Caio Carrion
Carlos Carrion
8
Henrique Papa
      Daniel Zabani
Henrique Papa
2
Clube do Bosque - Quadra 03 - 21/11/2019, Quinta - 20:00 as 21:00  
  11º CAT Open Raquetinha - C
Henrique Papa
Leandro Onesti Esperidião
      Henrique Papa
Leandro Esperidião
2
      Eduardo Kauffmann
Joao Chelequim
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 02 - 28/09/2019, Sábado - 15:45 as 16:45  
  11º CAT Open Raquetinha - C
Henrique Papa
Leandro Onesti Esperidião
      Henrique Papa
Leandro Esperidião
8
      Fernando Bilibio
Sérgio Lião
3
Clube Amizade de Tênis - Quadra 02 - 27/09/2019, Sexta - 17:00 as 17:45  
  SEGA Open de Raquetinha - C
      Luis Gallo
Rafael Panhoca
8
Henrique Papa
Leandro Onesti Esperidião
      Henrique Papa
Leandro Esperidião
6
Americana Tennis Center - Quadra 03 - 25/08/2019, Domingo - 08:45 as 09:45  
  SEGA Open de Raquetinha - C
Paulo Paschinelli
Sergio Henrique Lino Surge
      Paulo Paschinelli
Sergio Surge
6
Henrique Papa
Leandro Onesti Esperidião
      Henrique Papa
Leandro Esperidião
8
Americana Tennis Center - Quadra 02 - 24/08/2019, Sábado - 15:45 as 16:45  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria C/D
Fabricio Bataglia
Lucas Azanha
      Fabricio Bataglia
Lucas Azanha
5
Henrique Papa
Ricardo Sayão
      Henrique Papa
Ricardo Sayão
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 23/06/2019, Domingo - 10:00 as 11:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria C/D
Robson Ferro
      Robson Ferro
Wagner Riccetto
8
Henrique Papa
Ricardo Sayão
      Henrique Papa
Ricardo Sayão
6
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 23/06/2019, Domingo - 18:00 as 19:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria C/D
Lucas Barbosa
      Igor Romagnolo
Lucas Barbosa
6
Henrique Papa
Ricardo Sayão
      Henrique Papa
Ricardo Sayão
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 22/06/2019, Sábado - 14:00 as 15:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria C/D
Roberto C. Cordeiro
      Roberto Cordeiro
Roberto Oliveira
4
Henrique Papa
Ricardo Sayão
      Henrique Papa
Ricardo Sayão
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 20/06/2019, Quinta - 15:00 as 16:00  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - C
Henrique Papa
      Henrique Papa
Wagner Riccetto
4
      Roberto Aranha
Roberto Hideo
8
Clube do Bosque - Quadra 01 - 25/05/2019, Sábado - 15:45 as 16:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
Henrique Papa
      Eduardo Vianna
Henrique Papa
0
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - 30/03/2019, Sábado - 10:45 as 11:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
      Claudio Silva
Leonardo Leite
8
Henrique Papa
      Eduardo Vianna
Henrique Papa
1
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - 29/03/2019, Sexta - 17:00 as 17:45  
  10º CAT Open Raquetinha - C Consolação
Felipe Papa
Henrique Papa
      Felipe Papa
Henrique Papa
2
Tomas Vieira Cunha
      Rafael Panhoca
Tomas Cunha
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 04 - 30/09/2018, Domingo - 10:45 as 11:45  
  10º CAT Open Raquetinha - C Consolação
Fabricio Bataglia
Marcelo Artamende
      Fabricio Bataglia
Marcelo Artamende
4
Felipe Papa
Henrique Papa
      Felipe Papa
Henrique Papa
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 05 - 29/09/2018, Sábado - 18:45 as 19:45  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo