Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
45 Duplas
Grupos
•
SHOW DO MILHÃO CACAU SHOW RUBIATABA - DUPLA MASCULINA C
Ellias Rodrigues
Paulo Geovanny
7
Heuder Timóteo
Wesley Junior
5
Grupos
•
SHOW DO MILHÃO CACAU SHOW RUBIATABA - DUPLA MASCULINA C
Heuder Timóteo
Wesley Junior
6
Douver Santos
Gabriel Teixeira
4
QF
•
SHOW DO MILHÃO CACAU SHOW RUBIATABA - DUPLA MASCULINA C
PA
Alessandro Bento
Pedro Angelo
6
Heuder Timóteo
Wesley Junior
3
Grupos
•
CIRCUITO SIX SPORTS - MASCULINA D
FM
Fernando Correia
Luan Gundim
3
𝕎𝕖𝕟𝕕𝕖𝕣𝕤𝕠𝕟 𝕊𝕚𝕝𝕧𝕒
Heuder Timóteo
6
Grupos
•
CIRCUITO SIX SPORTS - MASCULINA D
Alex Borba
Tiago Abdala
1
𝕎𝕖𝕟𝕕𝕖𝕣𝕤𝕠𝕟 𝕊𝕚𝕝𝕧𝕒
Heuder Timóteo
6
Grupos
•
CIRCUITO SIX SPORTS - MASCULINA D
𝕎𝕖𝕟𝕕𝕖𝕣𝕤𝕠𝕟 𝕊𝕚𝕝𝕧𝕒
Heuder Timóteo
6
Carlos Souza
Luiz Faria
1
Grupos
•
CIRCUITO SIX SPORTS - MISTA D
Bruna Godoy
Hebert Pereira
3
Heuder Timóteo
Regina Azarias
6
Grupos
•
CIRCUITO SIX SPORTS - MISTA D
Heuder Timóteo
Regina Azarias
6
Keith Rejane
Luis Martins
1
QF
•
CIRCUITO SIX SPORTS - MASCULINA D
JD
Guimarães Júnior
Josimar Costa
1
𝕎𝕖𝕟𝕕𝕖𝕣𝕤𝕠𝕟 𝕊𝕚𝕝𝕧𝕒
Heuder Timóteo
6
Final
•
CIRCUITO SIX SPORTS - MISTA D
Keith Rejane
Luis Martins
7
Heuder Timóteo
Regina Azarias
5
Final
•
CIRCUITO SIX SPORTS - MASCULINA D
Luis Martins
Rhuan Badaró
2
𝕎𝕖𝕟𝕕𝕖𝕣𝕤𝕠𝕟 𝕊𝕚𝕝𝕧𝕒
Heuder Timóteo
6
QF
•
CIRCUITO SIX SPORTS - MISTA D
Ludymila Palmerston
Rogério Teixeira
3
Heuder Timóteo
Regina Azarias
6
SF
•
CIRCUITO SIX SPORTS - MASCULINA D
Hebert Pereira
Marcelo Costa
2
𝕎𝕖𝕟𝕕𝕖𝕣𝕤𝕠𝕟 𝕊𝕚𝕝𝕧𝕒
Heuder Timóteo
6
SF
•
CIRCUITO SIX SPORTS - MISTA D
Heuder Timóteo
Regina Azarias
6
Carlos Souza
Thais Martins
3
Grupos
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA D
𝕎𝕖𝕟𝕕𝕖𝕣𝕤𝕠𝕟 𝕊𝕚𝕝𝕧𝕒
Heuder Timóteo
6
Wellington Dias
Wesley Pedroso
3
Grupos
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA D
Arthur Paiva
Santhiago Dutra
1
𝕎𝕖𝕟𝕕𝕖𝕣𝕤𝕠𝕟 𝕊𝕚𝕝𝕧𝕒
Heuder Timóteo
6
QF
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA D
WB
Tharllys Rodrigues
Welliton Costa
4
𝕎𝕖𝕟𝕕𝕖𝕣𝕤𝕠𝕟 𝕊𝕚𝕝𝕧𝕒
Heuder Timóteo
6
Final
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA D
RC
Rhuan Martins
Rodrigo Vieira
6
𝕎𝕖𝕟𝕕𝕖𝕣𝕤𝕠𝕟 𝕊𝕚𝕝𝕧𝕒
Heuder Timóteo
4
SF
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA D
Carlos Souza
Luiz Faria
4
𝕎𝕖𝕟𝕕𝕖𝕣𝕤𝕠𝕟 𝕊𝕚𝕝𝕧𝕒
Heuder Timóteo
6
Grupos
•
SHOW DO MILHÃO LĒMER - MISTA D
𝕎𝕖𝕟𝕕𝕖𝕣𝕤𝕠𝕟 𝕊𝕚𝕝𝕧𝕒
Keith Rejane
6
Heuder Timóteo
Sabryna Carla
1
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?