Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
26 Duplas
Grupos
•
4ª Etapa - circuito interno BT - Masculino B
Jonas Preisner
Rodrigo Nunes
6
HL
Hudson Rocha
Wesley Crupinsqui
4
Grupos
•
4ª Etapa - circuito interno BT - Masculino B
GB
RB
Guilherme Bandeira
Rafael Bueno
6
4
HL
Hudson Rocha
Wesley Crupinsqui
7
Grupos
•
4ª Etapa - circuito interno BT - Masculino B
HL
Hudson Rocha
Wesley Crupinsqui
4
AM
Alysson Moreno
Roberto Neto
6
Grupos
•
4ª Etapa - circuito interno BT - Masculino B
DC
LB
Diogo Lacerda
Leonardo Badin
6
HL
Hudson Rocha
Wesley Crupinsqui
2
SF
•
Torneio Interno de Tênis de Duplas CCC - 4ª Classe masculino
Anderlei Kerchner
Tiago Scalsavara
0
3
DD
HL
[
3
]
Daniel Agnol
[
3
]
Hudson Rocha
6
6
Final
•
Torneio Interno de Tênis de Duplas CCC - 4ª Classe masculino
DD
HL
[
3
]
Daniel Agnol
[
3
]
Hudson Rocha
1
4
EZ
Davi Vettorello
Enzo Turoni
6
6
QF
•
Torneio Interno de Tênis de Duplas CCC - 4ª Classe masculino
DD
HL
[
3
]
Daniel Agnol
[
3
]
Hudson Rocha
6
6
RP
VB
Rodrigo Santos
Vinicius Brandes
1
4
Grupos
•
3ª Etapa - circuito interno BT - Masculino B
HL
Hudson Rocha
Wesley Crupinsqui
6
RP
Bruno Camargo
Ricardo Pacagnan
1
SF
•
3ª Etapa - circuito interno BT - Masculino B
HL
Hudson Rocha
Wesley Crupinsqui
4
GB
RB
Guilherme Bandeira
Rafael Bueno
6
Grupos
•
3ª Etapa - circuito interno BT - Masculino B
Jonas Preisner
Rodrigo Nunes
0
HL
Hudson Rocha
Wesley Crupinsqui
6
Grupos
•
2ª Etapa - circuito interno BT - Masculino B
DC
JA
Diogo Lacerda
Joacir Junior
4
3
HL
Hudson Rocha
Wesley Crupinsqui
6
6
Grupos
•
2ª Etapa - circuito interno BT - Masculino B
HL
Hudson Rocha
Wesley Crupinsqui
5
7
10
GB
JH
Guilherme Bandeira
Jean Martins
7
6
9
5
Grupos
•
2ª Etapa - circuito interno BT - Masculino B
AM
Alysson Moreno
Roberto Neto
6
4
8
HL
Hudson Rocha
Wesley Crupinsqui
4
6
10
Grupos
•
1ª Etapa - circuito interno BT 2024 - Masculino B
HL
MF
Hudson Rocha
Matheus Bertoglio
2
DC
GB
Diogo Lacerda
Guilherme Bandeira
6
Grupos
•
1ª Etapa - circuito interno BT 2024 - Masculino B
AM
RN
Alysson Moreno
Roberto Neto
6
HL
MF
Hudson Rocha
Matheus Bertoglio
2
Grupos
•
1ª Etapa - circuito interno BT 2024 - Masculino B
JA
RP
Joacir Junior
Ricardo Pacagnan
6
HL
MF
Hudson Rocha
Matheus Bertoglio
2
Grupos
•
1ª Etapa - circuito interno BT 2024 - Masculino B
HL
MF
Hudson Rocha
Matheus Bertoglio
7
Jonas Preisner
Rodrigo Nunes
5
Grupos
•
We Summer Beach Tennis - MASCULINA 35 +
CP
HL
Cristiano Paludo
Hudson Rocha
4
MF
Jonas Preisner
Marcos Filus
6
SF
•
We Summer Beach Tennis - MASCULINA 35 +
CP
HL
Cristiano Paludo
Hudson Rocha
6
5
AM
LR
Alysson Moreno
Leonardo Rigon
7
Grupos
•
We Summer Beach Tennis - MASCULINA 35 +
JP
RT
João Pudell
Rafael Tobá
2
CP
HL
Cristiano Paludo
Hudson Rocha
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?