Jogos
Todos
4 Pendentes
0 Simples
31 Duplas
Grupos
•
4° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina C
Iago Silva
Rafael Madeira
6
AF
HS
Arthur Fonseca
Henrique Souza
4
SF
•
4° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina C
JL
Giovanne Penasso
João Landim
6
Iago Silva
Rafael Madeira
4
QF
•
4° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina C
Iago Silva
Rafael Madeira
6
AJ
Airton Junior
Gabriel Jorge
4
Grupos
•
4° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina C
Iago Silva
Rafael Madeira
3
LP
Leonardo Pitarelli
Vinicius Herradon
6
Grupos
•
4° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina C
HR
JM
Henrique Lobato
Júnior Martins
6
4
Iago Silva
Rafael Madeira
7
Grupos
•
4° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina C
Iago Silva
Rafael Madeira
7
MC
Marcelo Candido
Thiago Tardiola
6
2
Grupos
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista C
Giovanne Penasso
Lara Dias
5
Iago Silva
Kamila Maiczuk
7
Grupos
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista C
Iago Silva
Kamila Maiczuk
2
Gisele Prates
Thiago Tardiola
6
Grupos
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista C
Iago Silva
Kamila Maiczuk
6
JM
RR
Júlia Miyoshi
Rodrigo Natalino
4
Grupos
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina C
Iago Silva
Rafael Madeira
6
3
JL
Giovanne Penasso
João Landim
7
Grupos
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina C
Eduardo Avelar
Lucas Chacon
6
Iago Silva
Rafael Madeira
4
Grupos
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina C
Iago Silva
Rafael Madeira
4
MR
PO
Miguel Storto
Pedro Ossucci
6
Grupos
•
I GAME SET LEAGUE 2024 - Masculino C
Iago Silva
Matheus Gembro
6
AM
Adrien Mateus
Ian Mateus
2
Grupos
•
I GAME SET LEAGUE 2024 - Masculino C
Julio Oliveira
Rafael Pasquali
3
Iago Silva
Matheus Gembro
6
QF
•
I GAME SET LEAGUE 2024 - Masculino C
RG
Raad Freitas
Roland Filho
6
3
Iago Silva
Matheus Gembro
7
SF
•
I GAME SET LEAGUE 2024 - Masculino C
PO
Miguel Storto
Pedro Ossucci
6
Iago Silva
Matheus Gembro
2
Grupos
•
2° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina C
Iago Silva
Rafael Madeira
6
DF
Diego Viana
Ricardo Weinand
1
Grupos
•
2° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina C
Iago Silva
Rafael Madeira
6
Diego Pessuto
Vinicius Baroni
4
Grupos
•
2° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina C
Matheus Gembro
Nelson Junior
4
Iago Silva
Rafael Madeira
6
QF
•
2° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina C
Iago Silva
Rafael Madeira
2
GG
RJ
Gustavo Vieira
Ricardo Vieira
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?