Jogos
Todos
1 Pendente
3 Simples
16 Duplas
Grupos
•
FMT 400 - OASIS SAND SPORTS - Mista C
IA
Ighor Andrade
Leticia Macedo
0
MM
PM
Manuella Milagres
Pedro Milagres
0
Grupos
•
FMT 400 - OASIS SAND SPORTS - Mista C
IA
Ighor Andrade
Leticia Macedo
4
Carla Fraga
Guilherme Castro
6
Grupos
•
FMT 400 - OASIS SAND SPORTS - Mista C
GR
Aline Vasconcelos
Guilherme Freitas
6
IA
Ighor Andrade
Leticia Macedo
3
Grupos
•
FMT 400 - OASIS SAND SPORTS - Masculina C
Heuler Hemetrio
Juan Freitas
6
IA
Ighor Andrade
Keith Júnior
3
Grupos
•
FMT 400 - OASIS SAND SPORTS - Masculina C
IA
Ighor Andrade
Keith Júnior
2
PH
Pedro Henrique
Rafael Hott
6
Grupos
•
FMT 400 - OASIS SAND SPORTS - Masculina C
Ricardo Miranda
Wagner Cardoso
6
IA
Ighor Andrade
Keith Júnior
4
Grupos
•
4º OPEN SICREDI DE BEACH TENNIS - DUPLA MISTA - C
Elislene Lopes
Nilton Ferreira
0
IA
Ighor Andrade
Leticia Macedo
6
Grupos
•
4º OPEN SICREDI DE BEACH TENNIS - DUPLA MISTA - C
IA
Ighor Andrade
Leticia Macedo
3
Joana Lima
Tairone Silva
6
QF
•
4º OPEN SICREDI DE BEACH TENNIS - DUPLA MISTA - C
Aline Vasconcelos
Antonio Posadas
6
IA
Ighor Andrade
Leticia Macedo
2
QF
•
4º OPEN SICREDI DE BEACH TENNIS - INDIVIDUAL MASCULINA - C
Douglas Gomes
6
IA
Ighor Andrade
2
Grupos
•
4º OPEN SICREDI DE BEACH TENNIS - INDIVIDUAL MASCULINA - C
EA
Eduardo Silva
7
IA
Ighor Andrade
5
Grupos
•
4º OPEN SICREDI DE BEACH TENNIS - INDIVIDUAL MASCULINA - C
IA
Ighor Andrade
6
RL
Rodrigo Lana
3
Grupos
•
allp fit Open de Beach Tennis - Masculino C
Lelio Miranda
Matheus Passos
6
ED
IA
Eduardo Magalhães
Ighor Andrade
2
Grupos
•
allp fit Open de Beach Tennis - Masculino C
ED
IA
Eduardo Magalhães
Ighor Andrade
1
AC
Alexandre Campos
Diego Santana
6
Grupos
•
allp fit Open de Beach Tennis - Masculino C
BM
Bruno Zeferino
Keith Júnior
7
ED
IA
Eduardo Magalhães
Ighor Andrade
6
2
Grupos
•
Welcome Ibit Tennis - Masculina C
IA
Douglas Gomes
Ighor Andrade
7
EP
Edvaldo Teixeira
Rodrigo Cypriano
5
Grupos
•
Welcome Ibit Tennis - Masculina C
IA
Douglas Gomes
Ighor Andrade
6
Euder Filho
Lucas Alves
4
Grupos
•
Welcome Ibit Tennis - Masculina C
EC
PL
Enrico Caliari
Paulo Lopes
4
IA
Douglas Gomes
Ighor Andrade
6
QF
•
Welcome Ibit Tennis - Masculina C
Lelio Miranda
Matheus Passos
6
IA
Douglas Gomes
Ighor Andrade
2
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?