Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
78 Duplas
QF
•
II H7 Play - Duplas Masculino Open
Emanuel Santos
Milito Farias
7
Igor Kawabe
Lamartine Filho
5
Grupos
•
II H7 Play - Duplas Masculino Open
Genaro Nascimento
Ricardo Diniz
1
Igor Kawabe
Lamartine Filho
6
Grupos
•
II H7 Play - Duplas Masculino Open
Igor Kawabe
Lamartine Filho
6
AC
Arthur Campos
Norberto Veloso
3
R16
•
II H7 Play - Duplas Masculino Open
DR
WC
Deivid Roberto
Walter Cartaxo
5
Igor Kawabe
Lamartine Filho
7
R32
•
BT Cup - Dupla Masculina OPEN
Demi Mello
Igor Kawabe
6
6
Ailton Almeida
Pedro Bárcia
0
2
R16
•
BT Cup - Dupla Masculina OPEN
Demi Mello
Igor Kawabe
3
1
TB
Lucas Quintans
Thiago Brito
6
6
Grupos
•
Circuito das Estações de BeachTennis - Etapa Primavera - Open Masculina - (Pró + B) (A + A)
JP
RF
João Neto
Ricardo Filho
6
Igor Kawabe
Joelson Silva
3
Grupos
•
Circuito das Estações de BeachTennis - Etapa Primavera - Open Masculina - (Pró + B) (A + A)
Igor Kawabe
Joelson Silva
3
RP
Matheus Peixoto
Rafael Piquet
6
Grupos
•
Circuito das Estações de BeachTennis - Etapa Primavera - Open Mista
SL
Igor Kawabe
Sophia Carvalho
4
MM
Manuella Alves
Rodrigo Lobo
6
Grupos
•
Circuito das Estações de BeachTennis - Etapa Primavera - Open Mista
SL
Igor Kawabe
Sophia Carvalho
6
FT
Flavio Tabosa
Lívia Pereira
2
Grupos
•
Circuito das Estações de BeachTennis - Etapa Primavera - Open Mista
LC
PM
Léia Carreiro
Phablo Melo
6
4
SL
Igor Kawabe
Sophia Carvalho
7
QF
•
Circuito das Estações de BeachTennis - Etapa Primavera - Open Mista
SL
Igor Kawabe
Sophia Carvalho
1
Joelson Silva
Sabrina Diniz
6
Grupos
•
Kona Jampa Beach Games - Categoria A Masculina
JS
Joalison Silva
Pedro Sátiro
6
PM
Igor Kawabe
Phablo Melo
0
Grupos
•
Kona Jampa Beach Games - Categoria A Masculina
PM
Igor Kawabe
Phablo Melo
0
LP
Lucas Palhano
Matheus Costa
6
Grupos
•
OBT Festival - Men’s Intermediate
JT
Igor Kawabe
Jorge Neto
4
JR
RR
Julien Renaud
Rodrigo Rangel
0
Grupos
•
OBT Festival - Men’s Intermediate
Sergio Montezuma
Uira Colaço
3
JT
Igor Kawabe
Jorge Neto
4
Grupos
•
OBT Festival - Men’s Intermediate
RC
Pedro Accioly
Rogerio Costa
1
JT
Igor Kawabe
Jorge Neto
4
SF
•
OBT Festival - Men’s Intermediate
JT
Igor Kawabe
Jorge Neto
4
CA
Caio Maul
Carlos Arruda
2
Final
•
OBT Festival - Men’s Intermediate
JT
Igor Kawabe
Jorge Neto
4
Sergio Montezuma
Uira Colaço
1
Grupos
•
OBT Tour August 2022 - Men advanced
JC
Filipe Blaauw
José Castillo
7
6
LV
Igor Kawabe
Leandro Villalobos
6
5
2
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?