Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
37 Duplas
Freedom 1º/24 Masculino C
•
Rodada: 4
Vagner Nepomuceno
Wesley Nepomuceno
2
3
GP
Guilherme Pacheco
Igor Lau
6
6
Freedom 1º/24 Masculino C
•
Rodada: 4
GP
Guilherme Pacheco
Igor Lau
5
3
Felipe Macedo
Mateus Cancado
7
6
Freedom 1º/24 Masculino C
•
Rodada: 3
RV
Bruno Jannotti
Raul Veyl
1
4
GP
Guilherme Pacheco
Igor Lau
6
6
Freedom 1º/24 Masculino C
•
Rodada: 3
GP
Guilherme Pacheco
Igor Lau
1
4
JW
Charles Bessa
Jayme Junior
6
6
Grupos
•
Open Freedom - Masculino C
GP
Guilherme Pacheco
Igor Lau
6
André Álvares
Yuri (fandangos)
0
Grupos
•
Open Freedom - Masculino C
RV
Bruno Jannotti
Raul Veyl
0
GP
Guilherme Pacheco
Igor Lau
6
SF
•
Open Freedom - Masculino C
GP
Guilherme Pacheco
Igor Lau
4
LB
Leonardo Sampaio
Luiz Bombs
6
Freedom 1º/24 Masculino C
•
Rodada: 2
GP
Guilherme Pacheco
Igor Lau
6
6
7
9
Vagner Nepomuceno
Wesley Nepomuceno
7
5
11
Freedom 1º/24 Masculino C
•
Rodada: 2
EC
Eduardo Cardoso
Helbert Silva
6
6
GP
Guilherme Pacheco
Igor Lau
2
1
Freedom 1º/24 Masculino C
•
Rodada: 1
GP
Guilherme Pacheco
Igor Lau
4
4
KD
Daniel Moura
Kassio Bueno
6
6
Freedom 1º/24 Masculino C
•
Rodada: 1
Felipe Macedo
Mateus Cancado
6
6
GP
Guilherme Pacheco
Igor Lau
1
3
Grupos
•
Open Freedom Beach Tênis 2/23 - Masculino D
GA
NT
Gabriel Aguiar
Nicolas Trevisan
1
Bruno Jannotti
Igor Lau
6
Grupos
•
Open Freedom Beach Tênis 2/23 - Masculino D
Bruno Jannotti
Igor Lau
1
KD
Daniel Moura
Kassio Bueno
6
SF
•
Open Freedom Beach Tênis 2/23 - Masculino D
Bruno Jannotti
Igor Lau
6
GC
Guilherme Castanheira
Leonardo Castanheira
2
Final
•
Open Freedom Beach Tênis 2/23 - Masculino D
KD
Daniel Moura
Kassio Bueno
6
Bruno Jannotti
Igor Lau
1
Grupos
•
Nossa Areia Cup 2ª Edição - Masculina C
GP
Guilherme Pacheco
Igor Lau
4
FS
LL
Felipe Sanches
Luca Amaral
6
Grupos
•
Nossa Areia Cup 2ª Edição - Masculina C
GP
Guilherme Pacheco
Igor Lau
0
PB
Helberth Generoso
Paulinho Borges
6
Grupos
•
Copa Ânima Signature de Beach Tennis - Masculino D
AF
GF
Alexandre Fonseca
Guilherme Fonseca
7
Igor Lau
Pedro Castro
5
Grupos
•
Copa Ânima Signature de Beach Tennis - Masculino D
EA
MS
Eduardo Andrade
Max Silva
1
Igor Lau
Pedro Castro
6
SF
•
Copa Ânima Signature de Beach Tennis - Masculino D
Igor Lau
Pedro Castro
6
5
Bernardo Coelho
Pedro Kfuri
7
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?