Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
22 Duplas
SF
•
Torneio Dorflex - Feminina A
AP
Andressa Gelbcke
Bruna Pasdiora
8
5
Ana Martins
Janaina Schultz
9
Final
•
Torneio Dorflex - Feminina A
Ana Martins
Janaina Schultz
3
5
GS
Gisele Silva
Mayara Muller
6
7
Grupos
•
Torneio Dorflex - Feminina A
Ana Martins
Janaina Schultz
5
Caroline Rubik
Marta Carolina
9
Grupos
•
Torneio Dorflex - Feminina A
CN
Clarisse Nassif
Fabiane Lis
6
Ana Martins
Janaina Schultz
9
QF
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 6ª categoria feminina
Julihana Roggia
Michelli Kalil
9
JM
Janaina Schultz
Josiane Mengarda
7
Grupos
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 6ª categoria feminina
JM
Janaina Schultz
Josiane Mengarda
6
Barbara Anjos
Marta Carolina
9
Grupos
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 6ª categoria feminina
AC
Angela Chedid
Fabielle Richart
6
JM
Janaina Schultz
Josiane Mengarda
9
R16
•
2º Etapa Circuito Go Padel - 6ª Categoria Feminina
AH
Ana Henning
Marta Carolina
9
MS
Janaina Schultz
Mariana Stockler
2
Grupos
•
2º Etapa Circuito Go Padel - 6ª Categoria Feminina
MS
Janaina Schultz
Mariana Stockler
4
AC
Angela Chedid
Priscila Piau
9
Grupos
•
2º Etapa Circuito Go Padel - 6ª Categoria Feminina
FB
MD
Fernanda Bolicenho
Marcia Doria
0
MS
Janaina Schultz
Mariana Stockler
0
QF
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 6° Categoria Feminina
PS
Janaina Schultz
Patrícia Spengler
4
Camila Ciola
Mariana Ciola
9
Grupos
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 6° Categoria Feminina
PS
Janaina Schultz
Patrícia Spengler
2
DG
Daniela Folquitto
Gabriela Doglia
9
Grupos
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 6° Categoria Feminina
EL
MS
Elis Lamers
Mariana Stockler
8
PS
Janaina Schultz
Patrícia Spengler
9
Grupos
•
1º Torneio Soma de Idades Riomafra Padel - Categoria A fem.
Ana Martins
Janaina Schultz
9
Caroline Rubik
Tatiane Portela
7
R16
•
1º Torneio Soma de Idades Riomafra Padel - Categoria A fem.
AH
Ana Henning
Kathianne Sorbello
9
Ana Martins
Janaina Schultz
6
Grupos
•
1º Torneio Soma de Idades Riomafra Padel - Categoria A fem.
GR
GS
Gisa Ruthes
Gisele Silva
9
Ana Martins
Janaina Schultz
5
Grupos
•
1º TORNEIO INTERNO MUNIPAL RIOMAFRA PADEL - Categoria B fem. (5ªcat./6ªcat. ou 6ªcat./6ªcat.)
Janaina Schultz
Marta Carolina
9
IP
Izabella Coelho
Mayara Souza
2
Grupos
•
1º TORNEIO INTERNO MUNIPAL RIOMAFRA PADEL - Categoria B fem. (5ªcat./6ªcat. ou 6ªcat./6ªcat.)
SR
Amanda Liebl
Sheisa Ramos
9
Janaina Schultz
Marta Carolina
3
QF
•
1º TORNEIO INTERNO MUNIPAL RIOMAFRA PADEL - Categoria B fem. (5ªcat./6ªcat. ou 6ªcat./6ªcat.)
Janaina Schultz
Marta Carolina
4
LV
Julihana Roggia
Luciane Valerio
9
QF
•
1º Torneio Interno Duplas Mistas - Mista C
CS
Carlos Martins
Janaina Schultz
8
Alisson Gomes
Mari Lima
9
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?