Jogos


H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Joao Aurelio
6 6
      Daniel Gava
3 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 13/10/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Joao Aurelio
4 6 7
Rafael Catellino
      Rafael Catellino
6 3 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 06/10/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Joao Aurelio
6 1 3
Victor Ogava
      Victor Ogava
4 6 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 29/09/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Joao Aurelio
4 6 10
      Alexandre Ganeu
6 0 5
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 22/09/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Joao Aurelio
65 3
William Barbosa Gouveia
      William Gouveia
7 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 15/09/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Joao Aurelio
6 6
Daniel Bagneti
      Daniel Bagneti
0 1
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 08/09/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Daniel Gava
6 5 5
      Joao Aurelio
1 7 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 25/08/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Daniel Gava
6 2 10
      Joao Aurelio
2 6 5
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 11/08/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Alexandre Gurgel
6 1 10
      Joao Aurelio
2 6 7
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 04/08/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Daniel Gava
6 1 3
      Joao Aurelio
3 6 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 28/07/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Joao Aurelio
62 7 5
Daniel Bagneti
      Daniel Bagneti
7 66 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 21/07/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Joao Aurelio
3 6 10
      Alexandre Ganeu
6 4 8
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 14/07/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Joao Aurelio
6 1 10
Maximiliano Gil Braz
      Maximiliano Braz
2 6 5
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 09/07/2019, Terça - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Joao Aurelio
7 1 8
Ronaldo Okada
      Ronaldo Okada
5 6 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 07/07/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Paulo Quinta
5 7 10
      Joao Aurelio
7 5 0
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 30/06/2019, Domingo - 10:00 as 12:00  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Joao Aurelio
62 5
Vander Gustavo Mauro
      Vander Mauro
7 7
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 23/06/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Janduirtes Figueiredo
1 4
      Joao Aurelio
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 20/06/2019, Quinta - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Joao Aurelio
6 6
      Francisco Pinto
2 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 09/06/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Joao Aurelio
1 1
Felipe Martins Silva
      Felipe Silva
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 12/05/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Joao Aurelio
1 4
Arthur Rodrigues
      Arthur Rodrigues
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 04/05/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo