Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
26 Duplas
Grupos
•
2° Play do Namorados - Mista D
Maria Maia
Pedro Pereira
3
Gabriella Freitas
Jean Maia
6
Grupos
•
2° Play do Namorados - Mista D
Gabriella Freitas
Jean Maia
6
FM
RQ
Fernando Morimotta
Renata Silva
3
SF
•
2° Play do Namorados - Mista D
LF
Laura Sales
Michel Sales
6
6
Gabriella Freitas
Jean Maia
7
Final
•
2° Play do Namorados - Mista D
Flávio Bernardes
Maysa Monike
6
Gabriella Freitas
Jean Maia
1
Grupos
•
Rachão Masculino 30/05/24 - Masculina D
Gilseppy Queiroz
Jean Maia
3
FM
Fernando Morimotta
Juliano Cavalhieri
6
Grupos
•
Rachão Masculino 30/05/24 - Masculina D
PA
Murilo Salvino
Pedro Ávila
4
Gilseppy Queiroz
Jean Maia
6
QF
•
Rachão Masculino 30/05/24 - Masculina D
Flávio Bernardes
Pither Freitas
4
Gilseppy Queiroz
Jean Maia
6
R16
•
Rachão Masculino 30/05/24 - Masculina D
Gilseppy Queiroz
Jean Maia
7
Edilson Oliveira
Glauber Neves
6
5
SF
•
Rachão Masculino 30/05/24 - Masculina D
Gilseppy Queiroz
Jean Maia
0
EP
Edimilson Souza
Fabio Santos
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 4ª Etapa Iturama - Masculino D
RR
Jean Maia
Rogério Ribeiro
6
Eduardo Costa
João Victor
3
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 4ª Etapa Iturama - Masculino D
NM
Edson Braz
Niovan Marques
2
RR
Jean Maia
Rogério Ribeiro
6
QF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 4ª Etapa Iturama - Masculino D
Fernando Oliveira
Regis Queiroz
7
RR
Jean Maia
Rogério Ribeiro
5
Grupos
•
PLAY DOS PAIS - PAIS E FILHOS INTERMEDIÁRIO
Gabriella Freitas
Jean Maia
4
T.
VL
Tigrão
Victor Luis
6
Grupos
•
PLAY DOS PAIS - PAIS E FILHOS INTERMEDIÁRIO
IF
J.
Izabela Freitas
Jeová
4
Gabriella Freitas
Jean Maia
6
SF
•
PLAY DOS PAIS - PAIS E FILHOS INTERMEDIÁRIO
LL
Luciano Oliveira
Rodrigo Queiroz
8
Gabriella Freitas
Jean Maia
0
QF
•
PLAY DOS PAIS - PAIS E FILHOS INTERMEDIÁRIO
R.
RM
Rafael
Roberto Marcos
0
Gabriella Freitas
Jean Maia
6
Grupos
•
4º torneio de beachtennis Arena Iturama - Iniciante 1º torneio MASC
FM
Fernando Morimotta
Gilseppy Queiroz
6
6
Jean Maia
Thiago Almeida
7
Grupos
•
4º torneio de beachtennis Arena Iturama - Iniciante 1º torneio MASC
Jean Maia
Thiago Almeida
6
DW
Denis Vanni
Éder Silva
4
SF
•
4º torneio de beachtennis Arena Iturama - Iniciante 1º torneio MASC
RR
Lucas Leal
Rogério Ribeiro
6
Jean Maia
Thiago Almeida
2
Grupos
•
Rachão Pier 24/06 - LIVRE A
Jean Maia
Thiago Almeida
2
Denner Freitas
Gleidim Urzêdo
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?