Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
50 Duplas
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MASCULINA - C
LS
VB
Lucas Simch
Vinícius Bortoletto
1
JR
RZ
Jeferson Rodrigues
Rodrigo Zilli
6
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MASCULINA - C
JR
RZ
Jeferson Rodrigues
Rodrigo Zilli
6
EA
Arthur Silva
Elton Silva
3
QF
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MASCULINA - C
Alessandro Makiyama
Gabriel Martini
4
JR
RZ
Jeferson Rodrigues
Rodrigo Zilli
6
SF
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MASCULINA - C
Douglas Marques
Matheus Novais
6
JR
RZ
Jeferson Rodrigues
Rodrigo Zilli
4
QF
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - +70 MASCULINA
AR
DG
Anderson Rampazzo
Damiano Geran
6
DC
JR
David Carneiro
Jeferson Rodrigues
2
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - +70 MASCULINA
MD
Lucas Destefeni
Marcos Destefeni
2
DC
JR
David Carneiro
Jeferson Rodrigues
6
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - +70 MASCULINA
DC
JR
David Carneiro
Jeferson Rodrigues
4
VB
Tedy Camargo
Vinícius Bortoletto
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Masculina - Masculina A+B
JR
Jeferson Rodrigues
Tedy Camargo
3
Elvio Pegoraro
Marco Nacke
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Masculina - Masculina A+B
José Rueda
Matheus Novais
2
JR
Jeferson Rodrigues
Tedy Camargo
6
R16
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Masculina - Masculina A+B
JR
Jeferson Rodrigues
Tedy Camargo
0
AM
Anderson Mendonça
Bernardo Seyboth
6
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 1º Etapa - Masculina A+B
Douglas Marques
Matheus Novais
6
JR
Everton Both
Jeferson Rodrigues
4
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 1º Etapa - Masculina A+B
JR
Everton Both
Jeferson Rodrigues
6
RZ
VB
Rodrigo Zilli
Vinícius Bortoletto
4
QF
•
Copinha Olinda Masculina - 1º Etapa - Masculina A+B
Eduardo Santos
Matheus Zilli
6
JR
Everton Both
Jeferson Rodrigues
1
Grupos
•
Cheers Arena Cascavel + Jurema Águas Quentes - Masculina C
CM
JR
Cleber Miguel
Jeferson Rodrigues
4
RO
Matheus Santos
Ricardo Ottani
6
Grupos
•
Cheers Arena Cascavel + Jurema Águas Quentes - Masculina C
Júlio Dalmolin
Marcelo Metz
6
4
CM
JR
Cleber Miguel
Jeferson Rodrigues
7
Grupos
•
Cheers Arena Cascavel + Jurema Águas Quentes - Masculina C
CM
JR
Cleber Miguel
Jeferson Rodrigues
0
GM
Felipe Souza
Gabriel Bernardi
6
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina/Masculina/Pais e Filhos - Últimas Etapas - Masculino C
RZ
Bernardo Seyboth
Rodrigo Zilli
3
CM
JR
Cleber Miguel
Jeferson Rodrigues
6
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina/Masculina/Pais e Filhos - Últimas Etapas - Masculino C
CM
JR
Cleber Miguel
Jeferson Rodrigues
4
AP
GM
Arley Nesello
Gustavo Mantovani
6
QF
•
Copinha Olinda Feminina/Masculina/Pais e Filhos - Últimas Etapas - Masculino C
AG
Airton Ferreira
Alexandre Garcia
2
CM
JR
Cleber Miguel
Jeferson Rodrigues
6
SF
•
Copinha Olinda Feminina/Masculina/Pais e Filhos - Últimas Etapas - Masculino C
LA
Lucas Adam
Matheus Bretzke
6
CM
JR
Cleber Miguel
Jeferson Rodrigues
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?