Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
82 Duplas
QF
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINA B
JA
Jefferson Almeida
João Caramori
4
Alexandre Tenan
Juan Santos
6
Grupos
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINA 70+ (Soma das Idades)
BB
Bemy Bemy
Ivan Andreghetto
6
JA
Jefferson Almeida
Netto Celestino
4
Grupos
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINA 70+ (Soma das Idades)
JA
Jefferson Almeida
Netto Celestino
2
Eder Maria
Paulo Mazaro
6
SF
•
3°Open Arena Beach Avenida - Masculino B
JA
Ivan Andreghetto
Jefferson Almeida
4
Miguel Zago
Vitor Hugo
6
Grupos
•
3°Open Arena Beach Avenida - Masculino B
JA
Ivan Andreghetto
Jefferson Almeida
7
AZ
Aislan Zanotti
Camilo Ferracini
6
4
Grupos
•
3°Open Arena Beach Avenida - Masculino B
Julio Oliveira
Rafael Penazzo
2
JA
Ivan Andreghetto
Jefferson Almeida
6
R16
•
2ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG /Temporada 2024 - Duplas Masculina B
RC
Rafael Custódio
Vinicius Minieri
6
JA
Jefferson Almeida
Pedro Villar
3
Grupos
•
2ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG /Temporada 2024 - Duplas Masculina B
JA
Jefferson Almeida
Pedro Villar
6
PM
Pedro Mazolini
Thomas Crivelari
2
Grupos
•
2ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG /Temporada 2024 - Duplas Masculina B
Felipe Gaiga
Servulo Silva
4
JA
Jefferson Almeida
Pedro Villar
6
R16
•
Torneio JerkBox Mind Beach Tennis - Masculina B
Cleyson Spagnollo
Guilherme Silva
1
BB
JA
Bemy Bemy
Jefferson Almeida
6
QF
•
Torneio JerkBox Mind Beach Tennis - Masculina B
Bruno Ciola
Cal Ribeiro
4
BB
JA
Bemy Bemy
Jefferson Almeida
6
SF
•
Torneio JerkBox Mind Beach Tennis - Masculina B
MM
Mateus Manfrim
Samuel Kristensen
2
BB
JA
Bemy Bemy
Jefferson Almeida
6
Final
•
Torneio JerkBox Mind Beach Tennis - Masculina B
BB
JA
Bemy Bemy
Jefferson Almeida
4
Gabriel Giacometti
Rick Leal
6
Grupos
•
Torneio JerkBox Mind Beach Tennis - Masculina B
BB
JA
Bemy Bemy
Jefferson Almeida
6
Rodrigo Alvim
Rony Bertogna
3
Grupos
•
Torneio JerkBox Mind Beach Tennis - Masculina B
Gabriel Mazieri
Gustavo Marcussi
3
BB
JA
Bemy Bemy
Jefferson Almeida
6
Grupos
•
PLAY DO NOEL - ACADEMIA DO URSO - 2023 - Masculino B
JA
Fernando Rodrigues
Jefferson Almeida
7
GM
Gabriel Samogim
Gustavo Manarin
5
Grupos
•
PLAY DO NOEL - ACADEMIA DO URSO - 2023 - Masculino B
Julio Oliveira
Rafael Penazzo
1
JA
Fernando Rodrigues
Jefferson Almeida
6
Grupos
•
PLAY DO NOEL - ACADEMIA DO URSO - 2023 - Masculino B
Adriano Franco
Murilo Vanzella
3
JA
Fernando Rodrigues
Jefferson Almeida
6
QF
•
PLAY DO NOEL - ACADEMIA DO URSO - 2023 - Masculino B
André Fagnoni
Sergio Moda
4
JA
Fernando Rodrigues
Jefferson Almeida
6
SF
•
PLAY DO NOEL - ACADEMIA DO URSO - 2023 - Masculino B
Roger Romanello
Thiago Wolf
7
JA
Fernando Rodrigues
Jefferson Almeida
5
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?