Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
82 Duplas
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina B
JA
Antonio Alves
Jefferson Almeida
5
Carlos Scomparin
Zack Oliveira
7
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina B
AR
GB
Alex Faria
Gabriel Barbosa
5
JA
Antonio Alves
Jefferson Almeida
7
R32
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina B
Bruno Matilde
Marco Pozzer
7
JA
Antonio Alves
Jefferson Almeida
6
3
Grupos
•
11ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Marina Beach Arena - Masculina B
JA
Guilherme Boccamino
Jefferson Almeida
4
Fabricio Azevedo
Marcos Marin
6
Grupos
•
11ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Marina Beach Arena - Masculina B
Alexandre Filho
Alexandre Pisani
7
JA
Guilherme Boccamino
Jefferson Almeida
5
Grupos
•
8* ETAPA CIRCUITO REGIONAL DE BEACH TENNIS -VISUAL BEACH DESCALVADO - MASCULINO B
Fernando Rodrigues
Lucas Piccoli
6
5
JA
Guilherme Boccamino
Jefferson Almeida
7
Grupos
•
8* ETAPA CIRCUITO REGIONAL DE BEACH TENNIS -VISUAL BEACH DESCALVADO - MASCULINO B
JA
Guilherme Boccamino
Jefferson Almeida
2
João Lage
Virgilio Santos
6
QF
•
8* ETAPA CIRCUITO REGIONAL DE BEACH TENNIS -VISUAL BEACH DESCALVADO - MASCULINO B
Antonio Toffoli
Eneas Neto
6
JA
Guilherme Boccamino
Jefferson Almeida
2
Grupos
•
6ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Reis do Beach | Ribeirão Preto-SP - Dupla Masculina B
Diego Blanco
Fabrício Souza
6
JA
Guilherme Boccamino
Jefferson Almeida
0
Grupos
•
6ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Reis do Beach | Ribeirão Preto-SP - Dupla Masculina B
JA
Guilherme Boccamino
Jefferson Almeida
0
Miguel Ferreira
Pedro Ferreira
6
Grupos
•
6ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2023 - MISTA B
JA
Ariadlin Octaviano
Jefferson Almeida
6
Antonio Alves
Juliana Pereira
1
Grupos
•
6ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2023 - MISTA B
Pedro Villar
Victória Bevilacqua
6
JA
Ariadlin Octaviano
Jefferson Almeida
4
QF
•
6ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2023 - MISTA B
JA
Ariadlin Octaviano
Jefferson Almeida
4
CC
Cristian Moino
Cristiane Clapis
6
Grupos
•
6ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2023 - MASCULINO B
AF
LM
Arthur Felipe
Leandro Matos
0
JA
Guilherme Boccamino
Jefferson Almeida
0
Grupos
•
6ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2023 - MASCULINO B
JA
Guilherme Boccamino
Jefferson Almeida
7
AZ
GF
Aislan Zanotti
Guilherme Faria
5
R16
•
6ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2023 - MASCULINO B
JA
Guilherme Boccamino
Jefferson Almeida
5
JM
Davi Merlo
Juca Merlo
7
Grupos
•
5ª ETAPA CIRCUITO REGIONAL DE BEACH TENNIS- LAKE SPORT CLUBE - Masculino B
JA
Guilherme Boccamino
Jefferson Almeida
7
Alexandre Tenan
Maicon Santos
6
7
Grupos
•
5ª ETAPA CIRCUITO REGIONAL DE BEACH TENNIS- LAKE SPORT CLUBE - Masculino B
Bruno Destefano
Gustavo Destefano
3
JA
Guilherme Boccamino
Jefferson Almeida
6
QF
•
5ª ETAPA CIRCUITO REGIONAL DE BEACH TENNIS- LAKE SPORT CLUBE - Masculino B
Diovane Rodrigues
Otávio Cassago
5
JA
Guilherme Boccamino
Jefferson Almeida
7
SF
•
5ª ETAPA CIRCUITO REGIONAL DE BEACH TENNIS- LAKE SPORT CLUBE - Masculino B
JA
Guilherme Boccamino
Jefferson Almeida
3
Vinicius Minieri
Vitor Hugo
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?