Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
194 Duplas
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Mista B
Emanuela Varela
Jhonatas Souza
7
SO
Bruno Barreto
Suelen Olgado
6
5
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Mista B
Emanuela Varela
Jhonatas Souza
1
Alison Niehues
Natalia Scorpion
6
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Mista B
Carla Sbais
Vitor Rosa
6
Emanuela Varela
Jhonatas Souza
3
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Masculino B
Heitor Leal
Jhonatas Souza
7
Ives Monteiro
Rafael Vinicius
5
Final
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Masculino B
Alison Niehues
Júnior Candido
6
Heitor Leal
Jhonatas Souza
2
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Masculino B
Heitor Leal
Jhonatas Souza
3
Alison Niehues
Júnior Candido
6
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Masculino B
Cassio Consalter
Max Gonçalves
6
6
Heitor Leal
Jhonatas Souza
7
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Masculino B
Heitor Leal
Jhonatas Souza
7
DR
Daniel Ribeiro
Joao Rodrigo
5
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Mista 60+
Fabiane Pauro
Jhonatas Souza
7
Nino Eduardo
Tayra Tavares
5
QF
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Mista 60+
Fabiane Pauro
Jhonatas Souza
6
LF
Carla Sbais
Luiz Freitas
1
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Mista 60+
Fabiane Pauro
Jhonatas Souza
6
Cícero Júnior
Emanuela Varela
3
SF
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Mista 60+
Joseane Marques
Rian Oliveira
6
Fabiane Pauro
Jhonatas Souza
3
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Mista 60+
Elton Oliveira
Yasmin Gerarduci
7
Fabiane Pauro
Jhonatas Souza
6
2
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Masculino 60 +
CP
Cristiano Pajonotti
Tiago Marconi
6
Cícero Júnior
Jhonatas Souza
3
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Masculino 60 +
Cícero Júnior
Jhonatas Souza
1
Leonardo Sbais
Nino Eduardo
6
QF
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino B
Jefferson Silva
Sandro Alonso
7
Cassio Consalter
Jhonatas Souza
6
5
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino B
Cleuber Rosa
Joao Rodrigo
3
Cassio Consalter
Jhonatas Souza
6
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino B
Cassio Consalter
Jhonatas Souza
4
Clayton Mello
Munir Ismail
6
R16
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Mista B
AM
Adriele Moura
Tiago Buffani
2
Emanuela Varela
Jhonatas Souza
6
Grupos
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Mista B
Diovane Henrique
Ronise Bruscagin
1
Emanuela Varela
Jhonatas Souza
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?