Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
180 Duplas
SF
•
Mini Torneio Relâmpago - Masculino Avançado
Danilo Cordeiro
Gean Flores
6
7
JF
TF
Jirhan Mella
Tiago Farhat
7
SF
•
5° Cumbuca Topspin Academy - Loanda - Masculina Avançada
JF
Augusto Lopes
Jirhan Mella
6
Édson Scalise
Lucas Ferreira
2
Grupos
•
5° Cumbuca Topspin Academy - Loanda - Masculina Avançada
JF
Augusto Lopes
Jirhan Mella
6
TF
Tiago Farhat
Wellington Destro
3
Final
•
5° Cumbuca Topspin Academy - Loanda - Masculina Avançada
Danilo Cordeiro
João Lonquini
6
JF
Augusto Lopes
Jirhan Mella
4
Grupos
•
5° Cumbuca Topspin Academy - Loanda - Masculina Avançada
Danilo Cordeiro
João Lonquini
6
JF
Augusto Lopes
Jirhan Mella
3
Grupos
•
3 ETAPA | LIGAS INTERNAS BRUTOS ARENA - MASCULINA
JF
Jirhan Mella
Mateus Ohashi
5
Eliezer Andrade
Júlio Gamboa
7
Grupos
•
3 ETAPA | LIGAS INTERNAS BRUTOS ARENA - MASCULINA
TF
Adriano Perin
Tiago Farhat
4
JF
Jirhan Mella
Mateus Ohashi
6
QF
•
3 ETAPA | LIGAS INTERNAS BRUTOS ARENA - MASCULINA
TG
Matheus Baiano
Tiago Gonçalves
7
JF
Jirhan Mella
Mateus Ohashi
5
Grupos
•
MINI TORNEIO DE INAUGURAÇÃO - Masculina A+B
MB
Mateus Ohashi
Matheus Borba
1
JF
Jirhan Mella
Petter Crepaldi
6
Grupos
•
MINI TORNEIO DE INAUGURAÇÃO - Masculina A+B
Junior Gamboa
Raphael Smith
6
JF
Jirhan Mella
Petter Crepaldi
4
Grupos
•
MINI TORNEIO DE INAUGURAÇÃO - Masculina A+B
JF
Jirhan Mella
Petter Crepaldi
4
Danilo Cordeiro
Yan Belluco
6
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINO C
TG
Tiago Nogueira
Tiago Gonçalves
6
JF
Jirhan Mella
Luiz Mella
2
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINO C
JF
Jirhan Mella
Luiz Mella
2
Daniel Biajio
Ian Minuzzo
6
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista C
Juliane Lopes
Vinicius Cordeiro
6
JF
Fátima Avelino
Jirhan Mella
3
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista C
JF
Fátima Avelino
Jirhan Mella
3
DR
Daniel Ribeiro
Taynara Gargantini
6
R16
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
Caio Garcia
Lucas Duarte
1
JF
Jirhan Mella
Luiz Mella
6
QF
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
Heitor Ronchi
Marcos Viva
6
JF
Jirhan Mella
Luiz Mella
2
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
JF
Jirhan Mella
Luiz Mella
6
Diego Gonçalves
Lucas Manganelli
2
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
Bruno Mann
Jean Jr
4
JF
Jirhan Mella
Luiz Mella
6
R16
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA A
JF
Jirhan Mella
Petter Crepaldi
6
Rafael Castoldi
Wellington Destro
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?