Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
180 Duplas
SF
•
3 CUMBUCA BRUTOS ARENA (CARRETEIRO) - MASCULINA B
Gerson Silva
Lucas Marques
6
AJ
JF
Antonio Crusco
Jirhan Mella
2
QF
•
3 CUMBUCA BRUTOS ARENA (CARRETEIRO) - MASCULINA B
AJ
JF
Antonio Crusco
Jirhan Mella
7
AJ
Alan Júnior
Augusto Lopes
6
5
R16
•
3 CUMBUCA BRUTOS ARENA (CARRETEIRO) - MASCULINA B
EM
Edilson Mella
João França
2
AJ
JF
Antonio Crusco
Jirhan Mella
6
Grupos
•
3 CUMBUCA BRUTOS ARENA (CARRETEIRO) - MASCULINA B
BB
RC
Bruno Bonetti
Conta Removida
3
AJ
JF
Antonio Crusco
Jirhan Mella
6
Grupos
•
13° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA B
JF
JV
Jirhan Mella
Joao Vieira
1
RB
João França
Rodrigo Botelho
6
SF
•
13° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA B
HM
JM
Henrique Mulatti
João Marcos
6
JF
JV
Jirhan Mella
Joao Vieira
4
QF
•
13° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA B
JF
JV
Jirhan Mella
Joao Vieira
7
FF
Federa Federa
Lucca Oliveira
5
Grupos
•
13° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA B
LC
Luciano Carvalho
Matheus Ciriaco
4
JF
JV
Jirhan Mella
Joao Vieira
6
Grupos
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 I etapa - Masculina D
JF
Jirhan Mella
Lucas Calasans
6
Federa Beach
Matheus Araujo
0
Grupos
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 I etapa - Masculina D
MC
João Cola
Matheus Cerqueira
0
JF
Jirhan Mella
Lucas Calasans
6
QF
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 I etapa - Masculina D
JF
Jirhan Mella
Lucas Calasans
3
Gustavo Kawagishi
Leonardo Bressan
6
Grupos
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 I etapa - Masculina D
Gabriel Salvador
Pedro Xavier
1
JF
Jirhan Mella
Lucas Calasans
6
Grupos
•
12° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA B
JF
LC
Jirhan Mella
Lucas Calasans
7
DC
MD
Danilo Cordeiro
Matheus Dias
5
Final
•
12° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA B
JF
LC
Jirhan Mella
Lucas Calasans
6
DC
MD
Danilo Cordeiro
Matheus Dias
2
SF
•
12° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA B
JF
LC
Jirhan Mella
Lucas Calasans
6
HZ
LJ
Henrique Zamai
Leonardo Januário
2
QF
•
12° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA B
JF
LC
Jirhan Mella
Lucas Calasans
6
LC
Leonardo Camara
Neto Mafra
1
Grupos
•
12° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA B
LS
TS
Lucas Scalise
Tiago Souza
1
JF
LC
Jirhan Mella
Lucas Calasans
6
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MISTA D
TF
Fátima Avelino
Tiago Mangialardo
6
JF
Aline Nonato
Jirhan Mella
4
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MISTA D
JF
Aline Nonato
Jirhan Mella
6
Joao Almendro
Justine Gamboa
0
R32
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MISTA D
Egli Carvalho
Gabriel Torres
6
JF
Aline Nonato
Jirhan Mella
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?