Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
42 Duplas
R32
•
Torneio de tênis CCC etapa: Portí Atacadista - Center Investimentos - Rockfeller Language Center - 2ª Classe masculino
JA
Joacir Junior
6
0
4
AP
Adriano Piovesam
7
6
Grupos
•
4ª Etapa - circuito interno BT - Masculino 40+
DC
JA
Diogo Lacerda
Joacir Junior
6
AM
DD
Alysson Moreno
Daniel Agnol
3
SF
•
4ª Etapa - circuito interno BT - Masculino 40+
DC
JA
Diogo Lacerda
Joacir Junior
7
DP
Douglas Piastu
Jonas Preisner
5
Final
•
4ª Etapa - circuito interno BT - Masculino 40+
DC
JA
Diogo Lacerda
Joacir Junior
6
GB
Guilherme Bandeira
Rodrigo Nunes
4
Grupos
•
4ª Etapa - circuito interno BT - Masculino 40+
JZ
Evilasio Junior
Jefferson Zini
3
DC
JA
Diogo Lacerda
Joacir Junior
6
QF
•
Torneio Interno de Tênis de Duplas CCC - 2ª Classe masculino
JA
RG
Joacir Junior
Ricardo Giombelli
6
6
5
10
JH
Alex Lazzarin
Jean Martins
0
7
7
SF
•
Torneio Interno de Tênis de Duplas CCC - 2ª Classe masculino
[
1
]
Claudio Carvalho
[
1
]
Roberto Neto
5
6
10
JA
RG
Joacir Junior
Ricardo Giombelli
7
2
6
Grupos
•
3ª Etapa - circuito interno BT - Masculino 40+
GC
JA
Gustavo Calegari
Joacir Junior
6
GB
Guilherme Bandeira
Rodrigo Nunes
3
Grupos
•
3ª Etapa - circuito interno BT - Masculino 40+
DT
JP
Danilo Silva
João Pudell
2
GC
JA
Gustavo Calegari
Joacir Junior
6
Grupos
•
3ª Etapa - circuito interno BT - Masculino 40+
GC
JA
Gustavo Calegari
Joacir Junior
4
AM
DP
Alysson Moreno
Douglas Piastu
6
Grupos
•
3ª Etapa - circuito interno BT - Masculino B
AM
JA
Alysson Moreno
Joacir Junior
6
GB
RB
Guilherme Bandeira
Rafael Bueno
1
Grupos
•
3ª Etapa - circuito interno BT - Masculino B
JH
LB
Jean Martins
Leonardo Badin
5
AM
JA
Alysson Moreno
Joacir Junior
7
SF
•
3ª Etapa - circuito interno BT - Masculino B
Jonas Preisner
Rodrigo Nunes
6
AM
JA
Alysson Moreno
Joacir Junior
1
Grupos
•
2ª Etapa - circuito interno BT - Masculino B
GB
JH
Guilherme Bandeira
Jean Martins
3
5
DC
JA
Diogo Lacerda
Joacir Junior
6
7
Grupos
•
2ª Etapa - circuito interno BT - Masculino B
DC
JA
Diogo Lacerda
Joacir Junior
4
3
HL
Hudson Rocha
Wesley Crupinsqui
6
6
Grupos
•
2ª Etapa - circuito interno BT - Masculino B
DC
JA
Diogo Lacerda
Joacir Junior
6
8
6
10
AM
Alysson Moreno
Roberto Neto
7
3
4
Grupos
•
2ª Etapa - circuito interno BT - Masculino 40+
GB
Guilherme Bandeira
Rodrigo Nunes
6
3
JA
Joacir Junior
Wilson Junior
7
Grupos
•
2ª Etapa - circuito interno BT - Masculino 40+
JA
Joacir Junior
Wilson Junior
4
DC
GC
Diogo Lacerda
Gustavo Calegari
6
Final
•
2ª Etapa - circuito interno BT - Masculino 40+
JA
Joacir Junior
Wilson Junior
2
DC
GC
Diogo Lacerda
Gustavo Calegari
6
SF
•
2ª Etapa - circuito interno BT - Masculino 40+
DT
DP
Danilo Silva
Douglas Piastu
3
JA
Joacir Junior
Wilson Junior
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?