Jogos
Todos
1 Pendente
25 Simples
13 Duplas
SF
•
3º Torneio de Casais TNS - Aberto - CATEGORIA B
PD
Heloísa Mardegan
Paulo Alves
0
2
JC
Beatriz Gomes
João Gomes
6
6
R16
•
3º Torneio de Casais TNS - Aberto - CATEGORIA B
Izabella Cardoso
Victor Oliveira
6
1
9
JC
Beatriz Gomes
João Gomes
2
6
11
QF
•
3º Torneio de Casais TNS - Aberto - CATEGORIA B
DC
RR
[
4
]
Daniely Braga
[
4
]
Renato Braga
1
7
8
JC
Beatriz Gomes
João Gomes
6
5
10
Final
•
Open de DUPLAS -TNS CLUBE - MISTA INTERMEDIÁRIO
JC
[
1
]
Beatriz Gomes
[
1
]
João Gomes
6
6
João Palma
Leticia Beltrame
2
2
SF
•
Open de DUPLAS -TNS CLUBE - MASC B
JC
João Gomes
João Catto
4
4
EM
[
2
]
Eduardo Mosconi
[
2
]
Pedro Junior
6
6
SF
•
Open de DUPLAS -TNS CLUBE - MISTA INTERMEDIÁRIO
JC
[
1
]
Beatriz Gomes
[
1
]
João Gomes
6
6
Laisa Ferrari
Marco Brum
2
3
QF
•
Open de DUPLAS -TNS CLUBE - MASC B
JC
João Gomes
João Catto
6
7
[
4
]
Miguel Baldasso
[
4
]
Renato Santos
4
5
QF
•
Open de DUPLAS -TNS CLUBE - MISTA INTERMEDIÁRIO
JC
[
1
]
Beatriz Gomes
[
1
]
João Gomes
6
6
Beatriz Jencik
Lucas Andreani
0
3
R16
•
Open de DUPLAS -TNS CLUBE - MASC B
EB
Eduardo Baldasso
João Palma
5
3
JC
João Gomes
João Catto
7
6
SF
•
CIRCUITO TULER ODONTOLOGIA 4 ESTAÇÕES - ETAPA VERÃO - SOMENTE ALUNOS - MASCULINO A
JC
João Gomes
3
6
10
Pedro Pacheco
6
3
4
Final
•
CIRCUITO TULER ODONTOLOGIA 4 ESTAÇÕES - ETAPA VERÃO - SOMENTE ALUNOS - MASCULINO A
Eduardo Otofuji
0
0
0
JC
João Gomes
0
0
0
R16
•
CIRCUITO TULER ODONTOLOGIA 4 ESTAÇÕES - ETAPA VERÃO - SOMENTE ALUNOS - MASCULINO A
JC
João Gomes
7
6
[
3
]
Andrew Taniguchi
5
4
QF
•
CIRCUITO TULER ODONTOLOGIA 4 ESTAÇÕES - ETAPA VERÃO - SOMENTE ALUNOS - MASCULINO A
Victor Oliveira
3
4
JC
João Gomes
6
6
Grupos
•
MASTER Ranking Interno TNS (SOMENTE PARA ALUNOS) - MASCULINO A
Douglas Violin
0
0
0
JC
João Gomes
0
0
0
Grupos
•
MASTER Ranking Interno TNS (SOMENTE PARA ALUNOS) - MASCULINO A
JC
João Gomes
6
6
Eduardo Otofuji
3
3
Grupos
•
MASTER Ranking Interno TNS (SOMENTE PARA ALUNOS) - MASCULINO A
JC
João Gomes
0
0
0
Vinicius Kameoka
0
0
0
OURO MASCULINO - CORRIDA DOS CAMPEÕES 2023 - TNS CLUBE
•
Rodada: 7
JC
João Gomes
0
0
0
Vinícius Ossucci
0
0
0
OURO MASCULINO - CORRIDA DOS CAMPEÕES 2023 - TNS CLUBE
•
Rodada: 6
Gabriel Ferri
0
0
0
JC
João Gomes
0
0
0
OURO MASCULINO - CORRIDA DOS CAMPEÕES 2023 - TNS CLUBE
•
Rodada: 6
JC
João Gomes
6
6
5
6
Eduardo Delmonico
1
7
10
SF
•
Torneio GJ Duplas Misto - 2 Classe
Arthur Kassuya
Daniela Fabreti
5
3
JC
Bárbara Souza
João Gomes
7
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?