Jogos
Todos
0 Pendentes
6 Simples
54 Duplas
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculino B
Enzo Zanchetti
Joao Leoni
2
RM
Hugo Dias
Renan Martinelli
6
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculino B
LF
Dione Almeida
Lucas Fior
7
Enzo Zanchetti
Joao Leoni
6
6
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculino B
Enzo Zanchetti
Joao Leoni
2
Vinicius Herradon
Vitor Marques
6
Grupos
•
3º OPEN SPORT´S BEACH BAR - MASCULINO B
João Müller
Mario Paim
6
Joao Leoni
Matheus Miranda
2
Grupos
•
3º OPEN SPORT´S BEACH BAR - MASCULINO B
Joao Leoni
Matheus Miranda
6
BS
Bruno Soares
Heitor Soares
4
QF
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO B
Enzo Zanchetti
Joao Leoni
3
Júlio Lopes
Lucas Rodrigo
6
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO B
Diogo Barion
João Scarpeta
4
Enzo Zanchetti
Joao Leoni
6
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO B
Enzo Zanchetti
Joao Leoni
6
Sidney Silva
Tiago Carpanese
2
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MISTO +60
Fabricia Paganunci
Joao Leoni
2
Caue Harfuch
Jaque Zamboni
6
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MISTO +60
Junior Mateus
Maria Zamboni
6
Fabricia Paganunci
Joao Leoni
3
SF
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina B
MP
Danilo Siqueira
Marcelo Pieretti
6
Fernando Zanon
Joao Leoni
3
R16
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina B
Luigi Karwel
Raphael Vedolin
4
Fernando Zanon
Joao Leoni
6
QF
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina B
Fernando Zanon
Joao Leoni
6
Douglas Molina
Tyko Andrade
4
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina B
ED
Edson Silva
Henrique Crusco
1
Fernando Zanon
Joao Leoni
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina B
Fernando Zanon
Joao Leoni
1
Júlio Gamboa
Robson Ruzzao
6
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC B
Hugo Dias
Vinicius Ido
2
Joao Leoni
Julio Ramon
6
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC B
Joao Leoni
Julio Ramon
4
SZ
Felipe Frassati
Saulo Zanelli
6
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC B
TH
Bruno Miyasaki
Thiago Herrera
6
Joao Leoni
Julio Ramon
1
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC B
Felipe Vicentim
Santiago Turcato
5
Joao Leoni
Julio Ramon
7
Grupos
•
Torneio Etapa Marin Soccer beach sports - Masculino C
Enzo Zanchetti
Joao Leoni
6
Leonardo Rocha
Rafael Gameiro
2
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?