Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
53 Duplas
Grupos
•
FBTM100 - Linha dos 3 Night Open - Dupla Mista D
BM
GF
Bruno Maluf
Gil Farias
6
CR
JL
Ciane Reis
João Lopes
2
Grupos
•
FBTM100 - Linha dos 3 Night Open - Dupla Mista D
CR
JL
Ciane Reis
João Lopes
7
Andrea Anjos
Marcelo Ribeiro
5
R16
•
FBTM100 - Linha dos 3 Night Open - Dupla Mista D
TC
Mirza Galvao
Tarcísio Campos
6
CR
JL
Ciane Reis
João Lopes
1
Grupos
•
FBTM100 - Linha dos 3 Night Open - Dupla Masculino D
JF
JL
Joao Filho
João Lopes
2
Ademar Menezes
Rafael Ferreira
6
Grupos
•
FBTM100 - Linha dos 3 Night Open - Dupla Masculino D
Eder Araujo
Rodrigo Bastos
6
JF
JL
Joao Filho
João Lopes
4
SF
•
Openzão Meu Uno de Beach tennis - Open PRE (Inciante/D)
JL
Evellen Holanda
João Lopes
2
Gabriella Hernandez
Leonardo Coelho
6
Grupos
•
Openzão Meu Uno de Beach tennis - Open PRE (Inciante/D)
JL
Evellen Holanda
João Lopes
4
EP
Emerson Lima
Luana Oliveira
6
Grupos
•
Openzão Meu Uno de Beach tennis - Open PRE (Inciante/D)
JL
Evellen Holanda
João Lopes
6
JS
JV
Jane Sampaio
João Miranda
2
QF
•
Openzão Meu Uno de Beach tennis - Open PRE (Inciante/D)
Jaime Neto
Thcyana Krause
2
JL
Evellen Holanda
João Lopes
6
Grupos
•
Openzão Meu Uno de Beach tennis - Open PRE (Inciante/D)
Caio Gabina
Ludimila Melo
6
JL
Evellen Holanda
João Lopes
3
Grupos
•
SUPER TIE DAS MÃES - Mãe e Filhos Sub 10
LM
MR
Laura Falcão
Michele Rodrigues
6
JL
João Lopes
Karla Santos
10
Grupos
•
SUPER TIE DAS MÃES - Mãe e Filhos Sub 10
JL
João Lopes
Karla Santos
10
MM
Luana Rocha
Maria Rocha
4
QF
•
SUPER TIE DAS MÃES - Mãe e Filhos Sub 10
JL
João Lopes
Karla Santos
10
AM
Ana Rufino
Ludmila Rufino
2
SF
•
SUPER TIE DAS MÃES - Mãe e Filhos Sub 10
JL
João Lopes
Karla Santos
10
Allyne Mota
Lucca Mota
6
Final
•
SUPER TIE DAS MÃES - Mãe e Filhos Sub 10
JL
João Lopes
Karla Santos
10
MM
Luana Rocha
Maria Rocha
6
Grupos
•
CBBT200 - COPA NORDESTE DE FEDERAÇÕES - AMADORES - Dupla Masculino D
Felipe Ferrer
Luccas Rocha
7
JF
JL
Joao Filho
João Lopes
5
Grupos
•
CBBT200 - COPA NORDESTE DE FEDERAÇÕES - AMADORES - Dupla Masculino D
JF
JL
Joao Filho
João Lopes
0
FC
Felipe César
Fernando Silva
0
Grupos
•
CBBT200 - Copa Nordeste de Federações - JUNIOR - Dupla Masculino 16 anos
EM
JL
Eduardo Mafra
João Lopes
4
Paulo Neto
Victor Rego
6
Grupos
•
CBBT200 - Copa Nordeste de Federações - JUNIOR - Dupla Masculino 16 anos
EM
JL
Eduardo Mafra
João Lopes
2
Matheus Bezerra
Pedro Neves
6
Grupos
•
CBBT200 - Copa Nordeste de Federações - JUNIOR - Dupla Masculino 16 anos
RR
José Lopes
Roberto Neto
6
EM
JL
Eduardo Mafra
João Lopes
3
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?