Jogos
Todos
0 Pendentes
9 Simples
83 Duplas
QF
•
2ª Etapa Circuito de Ranking do Votuclube - Masculino B
BG
Bruno Grygonis
Richard Sayeg
6
6
4
10
Douglas Perrucini
João Falchi
3
7
6
Grupos
•
2ª Etapa Circuito de Ranking do Votuclube - Masculino B
LR
NS
Leonardo Rosa
Nathan Santos
6
6
4
2
Douglas Perrucini
João Falchi
2
7
10
Grupos
•
2ª Etapa Circuito de Ranking do Votuclube - Masculino B
MG
Matheus Garcia
Renan Mota
3
4
Douglas Perrucini
João Falchi
6
6
Grupos
•
6º Copa Sambar de Beach Tennis - Masculino B ( a partir das 14:00 dia 18/05)
Joao Lopes
Luiz Dutra
6
Babalu _jp
João Falchi
4
Grupos
•
6º Copa Sambar de Beach Tennis - Masculino B ( a partir das 14:00 dia 18/05)
Arthur Frederico
Igor Marin
6
Babalu _jp
João Falchi
3
Grupos
•
6º Copa Sambar de Beach Tennis - Masculino B ( a partir das 14:00 dia 18/05)
Babalu _jp
João Falchi
6
Guilherme Rossini
Luis Gattaz
2
SF
•
2º TORNEIO TEAM RESENHA DE BEACH TENNIS - B MASCULINA
Danilo Marcussi
João Falchi
2
Luiz Yoshida
Matheus Marques
6
Grupos
•
2º TORNEIO TEAM RESENHA DE BEACH TENNIS - B MASCULINA
Caio Nakamura
Luigi Frizzarini
6
Danilo Marcussi
João Falchi
1
Grupos
•
2º TORNEIO TEAM RESENHA DE BEACH TENNIS - B MASCULINA
Danilo Marcussi
João Falchi
7
Fábio Silva
Laurency Martins
5
R16
•
2º TORNEIO TEAM RESENHA DE BEACH TENNIS - B MASCULINA
Guilherme Capela
Hugo Franco
5
Danilo Marcussi
João Falchi
7
QF
•
2º TORNEIO TEAM RESENHA DE BEACH TENNIS - B MASCULINA
Danilo Marcussi
João Falchi
7
TF
Raul Zacari
Thiago Fonseca
5
Grupos
•
Torneio Aberto TNT de Beach Tennis - MASCULINO B
Gustavo Paula
João Falchi
6
Coca Cola
Murilo Fonseca
4
Grupos
•
Torneio Aberto TNT de Beach Tennis - MASCULINO B
Matheus Simoes
Max Alexandre
6
Gustavo Paula
João Falchi
3
Grupos
•
Torneio Aberto TNT de Beach Tennis - MASCULINO B
Gustavo Paula
João Falchi
7
Marcos Toledo
Marcus Gratao
6
3
QF
•
Torneio Aberto TNT de Beach Tennis - MASCULINO B
Gustavo Paula
João Falchi
3
TF
Raul Zacari
Thiago Fonseca
6
Grupos
•
5° Torneio Rio Preto Beach Club - Aquarela Estoril (Torneio Solidário de BT) - Duplas Masculinas B SÀBADO (15:00hs)
Arthur Daur
João Falchi
4
Felipe Ponsil🥵
Rafael Lima
6
Grupos
•
5° Torneio Rio Preto Beach Club - Aquarela Estoril (Torneio Solidário de BT) - Duplas Masculinas B SÀBADO (15:00hs)
Eduardo Tolentino
Gustavo Carneiro
3
Arthur Daur
João Falchi
6
QF
•
5° Torneio Rio Preto Beach Club - Aquarela Estoril (Torneio Solidário de BT) - Duplas Masculinas B SÀBADO (15:00hs)
Arthur Daur
João Falchi
6
FA
Felipe Augusto
Guilherme Tebar
2
SF
•
5° Torneio Rio Preto Beach Club - Aquarela Estoril (Torneio Solidário de BT) - Duplas Masculinas B SÀBADO (15:00hs)
Edison Ferraz
Matheus Simoes
4
Arthur Daur
João Falchi
6
Final
•
5° Torneio Rio Preto Beach Club - Aquarela Estoril (Torneio Solidário de BT) - Duplas Masculinas B SÀBADO (15:00hs)
Arthur Daur
João Falchi
4
Felipe Ponsil🥵
Rafael Lima
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?